OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бриндизи

Шопинг в Бриндизи. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

В Бриндизи есть отличный универсам Carrefour, в котором всегда можно приобрести предметы первой необходимости, продукты и массу других полезных вещей. Этот магазин отличается умеренными ценами, он востребован не только у туристов, но и у местных жителей. Путешественникам будет интересно заглянуть сюда в поисках товаров для дома и сувенирной продукции, а еще в универсаме продают недорогую повседневную одежду и обувь.
Многие отели Бриндизи располагаются в очень красивых исторических зданиях, настоящей исторической достопримечательностью является отель Grande Albergo Internazionale. Его открытие состоялось в начале 19 … Открыть
Тем, кто больше всего любит гулять по крупным торговым центрам, стоит посетить Centro Commerciale Le Colonne. Для жителей города он стал излюбленным местом отдыха, в торговом комплексе часто проводят интересные развлекательные мероприятия, в том числе модные показы и музыкальные концерты. В его стенах представлены десятки магазинов одежды и обуви, в которых подходящие вещи для себя сможет подобрать каждый. Еще в торговом центре работает несколько отличных ресторанов и кафе.
На поиски местных деликатесов стоит отправиться в магазин Enoteca Fedele. Здесь представлен огромный выбор сыра, мясных деликатесов и регионального вина, опытные продавцы помогут покупателям не растеряться в многообразии представленных товаров. В этом магазине можно приобрести массу интересных съедобных сувениров, здесь продают отличные наборы конфет, великолепный чай и настоящую итальянскую пасту, которую делают вручную. Кроме продуктов здесь продают и традиционную сувенирную продукцию, в том числе керамические изделия с ручной росписью, альбомы и рамки для фотографий, а также расписные тарелочки с изображением местных достопримечательностей. Копирайт www.orangesmile.com
Путешественникам, которые выбирают в Бриндизи подходящий отель для романтического отдыха, обязательно стоит обратить внимание на Hotel Colonna. Он был открыт в одном из самых красивых исторических … Открыть
В поисках интересных национальных деликатесов также можно прогуляться по рынку Mercatino Scuole Pie. Он славится не только изысканными продуктовыми рядами, но и ремесленными палатками, в которых покупателям предлагают интересные эксклюзивные сувениры. На этом рынке всегда представлен большой выбор домашнего сыра, свежих овощей и различных видов пасты. В непосредственной близости от рынка находится несколько интересных ремесленных мастерских, которые тоже будет интересно посетить туристам.
Настоящей гастрономической достопримечательностью Бриндизи является Рыбный рынок, многие туристы приходят сюда на экскурсию. На этом рынке продают самые разные виды рыбы, здесь можно купить креветок различных сортов, огромных осьминогов и более изысканные морские деликатесы, например, морских ежей. По этому рынку очень интересно погулять, разглядывая красочные прилавки. Тем же, кто захочет купить на рынке любимую рыбу или морепродукты, отправляться на него стоит как можно раньше.
Бриндизи - небольшой портовый городок в южной части страны, отличное место для туристов, мечтающих о безмятежном уединенном отдыхе. Несмотря на то, что курорт начал развиваться совсем недавно, в … Открыть
Главной торговой улицей Бриндизи является проспект Корсо Гарибальди. Здесь представлены магазины самой разной специализации, в том числе модные дизайнерские бутики и магазины, в которых можно приобрести популярные продукты местного производства. Представительницам прекрасного пола будет интересно прогуляться по проспекту в поисках новых стильных аксессуаров и необычных украшений.
Brindisi В поисках нестандартных сувениров можно заглянуть в специализированный магазин Mediterraneo Casa. Он представляет собой ремесленную мастерскую с большим торговым павильоном, в этом магазине можно приобрести чудесные керамические изделия, которые производят и обрабатывают прямо здесь, в мастерской. Основная часть представленных здесь изделий имеет практическое назначение, но в многообразии изделий можно подобрать и просто интересные декоративные украшения.
Бриндизи является прекрасным городом для отпуска. И семейный отдых здесь также придётся по душе, как детям, так и их родителям. Вообще, Бриндизи — одно из самых популярных мест для семейного … Открыть
Представительницы прекрасного пола будут в восторге от магазина Erboristeria Hamamelis, он располагается прямо за железнодорожным вокзалом. В этом магазине продают косметику и парфюмерию, изготовленную исключительно из натуральных компонентов. Здесь можно подобрать чудесные духи, крема и мыло ручной работы, а еще в магазине представлен большой выбор органических продуктов. Несмотря на то, что этот магазинчик является совсем небольшим, многообразие представленной в нем продукции просто поражает.
Brindisi 1 В магазине Erredibi Sandali покупателям представлен большой выбор качественных изделий из кожи. Здесь можно купить отличную обувь, которую делают вручную, красивые ремни, кошельки и прочие аксессуары.

Эта статья о шопинге в Бриндизи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бриндизи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Бриндизи

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея лучших точек Бриндизи

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Бриндизи на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Бриндизи

Выгодный шопинг в Бриндизи, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Италии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Бриндизи и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Бриндизи.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018