OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бриндизи

Сохранившаяся история Бриндизи - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Grande Albergo Internazionale Фото отеля Grande Albergo Internazionale, Brindisi Многие отели Бриндизи располагаются в очень красивых исторических зданиях, настоящей исторической достопримечательностью является отель Grande Albergo Internazionale . Его открытие состоялось в начале 19 века, за долгие годы отель не утратил своей аристократичной роскоши. Бесценная антикварная мебель, обилие уникальных картин, шикарное ковровое покрытие и массивные хрустальные люстры со множеством подвесок – все это формирует в отеле неповторимый исторический интерьер. У гостей исторического отеля будет возможность разместиться в красивом номере, в котором установлена кровать с балдахином, для отдыха постояльцам доступно несколько шикарных лаунджей, а также высококлассный ресторан национальной кухни.
Отель Bed & Breakfast Mare Nostrum В другом красивом историческом здании разместился скромный бюджетный отель Bed & Breakfast Mare Nostrum, на выбор клиентам он готов предложить пять номеров и апартаментов различного уровня. При реконструкции здания в нем удалось сохранить первозданные высокие потолки и высокие узкие окна, дополняют обстановку самые разные аксессуары в стиле прошлых лет. В одном из номеров установлена большая кровать с высокой кованой спинкой, а другой номер обставлен красивейшей деревянной мебелью. Украшают комнаты интересные картины в национальном стиле и панно ручной работы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Federico II Фото отеля Federico II, Brindisi Два чудесных номера и ухоженный сад готов предложить своим клиентам отель Federico II . Разместился он в красивой старинной вилле, в которой частично была сохранена старая отделка из камня и дерева. Несмотря на то, что просторные номера с высоким потолком сегодня украшает стильная дизайнерская мебель, в них все равно чувствуется дух старины. Гордостью миниатюрного отеля является внутренний двор, где можно отдохнуть в тени вековых деревьев или покачаться в гамаке.
В очень красивом каменном здании со множеством террас и перекрытий разместился апарт-отель Villa Luminosa. Его обстановка представляет собой гармоничное сочетание традиций прошлых лет и современного стиля, оригинальные дизайнерские аксессуары в интерьере прекрасно сочетаются со строгой деревянной мебелью и старинными произведениями искусства. Особого внимания заслуживает и оформление прилегающей территории отеля. Рядом с виллой были бережно сохранены каменные террасы и сад с вековыми деревьями, а роль ландшафтных украшений выполняют старинные глиняные вазы и огромные деревянные бочки.
Туристов, неравнодушных к атмосфере прошлых столетий, обязательно привлечет миниатюрный отель Malvasia Bed and Breakfast. Своим гостям он предлагает перенестись в непринужденную домашнюю обстановку, характерную для начала 20 столетия. Грубая деревянная мебель и паркетный пол в номерах прекрасно гармонируют с умелой драпировкой пестрыми тканями, яркими ковриками в стиле прошлых лет и интересными поделками из дерева. В одном из номеров вместо традиционных стульев установлена старая деревянная лавочка, в комнатах можно увидеть массу интересных ремесленных поделок и антикварных украшений.
В шаговой доступности от железнодорожного вокзала находится стильный и современный Hotel Orientale. Его модные номера оборудованы элегантной мебелью из натурального дерева и украшены светлыми тканями, … Открыть
Самостоятельным путешественникам в Бриндизи представится возможность арендовать старинную виллу Holiday home Contrada Betlemme Brindisi. В ней была максимально сохранена атмосфера прошлых лет, при оформлении интерьера использовалась красивая деревянная мебель местного производства и роскошные ковры в стиле прошлых веков. В самом доме сохранили красивую отделку из камня, деревянные двери и ставни на окнах. В саду среди экзотических растений можно увидеть необычные украшения: старинные горшки и вазы из глины, поделки из натурального камня и дерева.
Эта статья об исторических гостиницах в Бриндизи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бриндизи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Бриндизи

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Бриндизи глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Бриндизи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Бриндизи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018