OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бриндизи

Бриндизи для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Colonna Фото отеля Hotel Colonna, Brindisi Путешественникам, которые выбирают в Бриндизи подходящий отель для романтического отдыха, обязательно стоит обратить внимание на Hotel Colonna . Он был открыт в одном из самых красивых исторических зданий города и отличается торжественной и утонченной обстановкой. В каждом из двухместных номеров отеля установлена огромная кровать с высокой мягкой спинкой, заправленная элитным пастельным бельем пурпурного цвета. На крыше исторического здания оборудована прекрасная меблированная терраса – идеальное место для уединенного отдыха вдвоем или организации романтического ужина.
Отель Masseria Baroni Nuovi Совместный отдых в уникальном историческом отеле Masseria Baroni Nuovi будет незабываемым, он избрал местом расположения красивое каменное здание 17 века. Для пар в отеле подготовлены шикарные номера с неповторимым дизайнерским интерьером, в одном из роскошных номеров прямо в комнате установлено джакузи. Отель располагает обширной прилегающей территорией с пышным садом, множеством просторных каменных террас и уединенных мест отдыха. В летний период у постояльцев будет возможность отдыхать у открытого бассейна, окружают который старинные оливковые деревья.
Копирайт www.orangesmile.com
Провести несколько дней в одном из эксклюзивных дизайнерских номеров смогут гости отеля Zenthe Small Luxury B&B. Каждый из двух его номеров оформлен в стиле минимализма, в комнатах преобладают строгие детали и тона. В одном из номеров оборудована ванная комната открытой планировки, оба номера располагают меблированным балконом с видом на побережье. На последнем этаже отеля расположен уютный снек-бар, а на крыше оборудована отличная зона отдыха со столиками и мягкими шезлонгами – выбор мест для романтичного отдыха вдвоем просто прекрасный.
Город на побережье Адриатического моря привлекает туристов в первую очередь именно благодаря близости к водной глади. Здесь расположены живописные пляжи, каждый из которых поражает своим … Открыть
Отель B&B I Templari Dimora Storica Тем, кто рассчитывает провести очередной романтичный отпуск в уединенной и непринужденной обстановке, стоит обратить внимание на мини-отель B&B I Templari Dimora Storica . Два шикарных люксовых номера оформлены в романтичном стиле, неповторимым их интерьер делает обилие красивых натуральных тканей и тонких дизайнерских элементов. В каждом из номеров есть уединенная меблированная терраса во внутреннем дворике, также в хорошую погоду можно принимать солнечные ванны на террасе. Многие постоянные клиенты отеля стремятся посетить его поздней весной или летом, в это время внутренний дворик буквально утопает в обилии красочных цветов.
Отель Hotel Residence Nemo Фото отеля Hotel Residence Nemo, Brindisi Очень стильные и современные номера предлагает парам отель Hotel Residence Nemo , он расположен в деловом районе Бриндизи и надежно скрыт от посторонних глаз за густыми зарослями сада. В уютных номерах преобладают белый и кремовый цвета, настроиться на романтичный лад позволит регулируемая система освещения, включающая массу встроенных светильников и ламп. В каждом из номеров есть небольшой меблированный балкон или уютная веранда, поэтому отдыхать на свежем воздухе постояльцы могут в полном уединении.
1. В местных ресторанах и барах не принято оставлять чаевые, но если хочется отблагодарить услужливого официанта, можно оставить небольшое денежное вознаграждение в размере 5 – 10% от суммы заказа. … Открыть
Отель B&B Mare E Sole Бюджетный отель B&B Mare E Sole обязательно понравится путешественникам, которые давно мечтали о романтичном отдыхе в живописном и гармоничном месте. Два уютных номера были оборудованы в красивой старинной вилле, внутренний дворик которой – настоящее произведение ландшафтного искусства. Прилегающая территория отеля поражает многообразием экзотических растений и цветов, среди обилия которых были оборудованы очень уютные зоны отдыха. Каждый из номеров укомплектован красивой мебелью из темного дерева, помимо традиционных предметов мебели и украшений в них представлены интересные коллекции книг.
Эта статья о романтических гостиницах в Бриндизи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бриндизи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Бриндизи

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Бриндизи

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Бриндизи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Бриндизи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018