OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Тиват

Шопинг в Тивате. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Тиват не отличается особым многообразием магазинов и крупных торговых центров, но совсем уж скучным шопинг в этом городе назвать точно нельзя. В портовом районе находится много престижных магазинов и бутиков, в которых можно приобрести одежду и аксессуары известных мировых брендов. Еще здесь работают сувенирные лавки, в которых можно выбрать интересные ремесленные поделки и аксессуары в морском стиле. Обязательно стоит уделить внимание расположенным в городе супермаркетам и гастрономическим магазинам, в которых можно приобрести популярные региональные деликатесы.
В ресторанах Тивата у путешественников будет возможность попробовать самые популярные блюда черногорской кухни. Исторически сложилось так, что основу местной кулинарии составляют сытные блюда … Открыть
В южной части города находится известный супермаркет VOLI, он расположен недалеко от крупных отелей и ориентирован в основном на туристов. В супермаркете можно выбрать лучшие сорта регионального вина, мясные деликатесы и сыр местного производства, а еще в нем всегда представлен большой выбор сладостей и свежей выпечки. Экономным туристам на поиски вкусных подарков для близких лучше всего отправиться в северную часть города, в супермаркет Queen. Спектр товаров здесь примерно такой же, но цены отличаются большей привлекательностью, основную часть посетителей этого супермаркета составляют местные жители.
Самым интересным в Тивате гастрономическим магазином смело можно назвать Montefish. Основную часть его продукции составляет свежая рыба и другие дары моря, а еще в магазине есть отделы с другими видами продуктов. Сюда будет интересно заглянуть за черногорским вином, домашним вареньем и другими видами консервированной продукции. Здесь есть большой прилавок со специями и приправами, которые традиционно используют в региональной кухне, а многие туристы покупают здесь рыбные консервы, которые отличаются высочайшим качеством. Копирайт www.orangesmile.com
У гостей Тивата будет масса возможностей для того, чтобы познакомиться с культурой и традициями коренных жителей региона. В течение года в городе проходит порядка 200 культурных программ, … Открыть
Значительная часть магазинов одежды сосредоточена южнее гавани, вдоль побережья проходит несколько торговых улиц. Особенно стоит отметить магазин одежды и обуви Fashion Gallery, в котором можно выбрать наряд на все случаи жизни. Этот бутик является мультибрендовым, в нем можно выбрать и практичную одежду на каждый день, и изысканные наряды для вечернего отдыха, а еще красивую одежду и аксессуары для пляжного отдыха. В магазине представлена как мужская, так и женская одежда, он порадует посетителей богатым выбором стильных аксессуаров.
Boka Kotorska Неподалеку расположен брендовый магазин Max Mara, в который тоже будет интересно заглянуть современным модникам. У представительниц прекрасного пола, которые отдают предпочтение романтическому стилю в одежде, популярностью пользуется магазин P....S....fashion Tivat. Здесь продают качественную и красивую современную одежду, модные аксессуары и качественную бижутерию, которая позволит сделать любой образ неповторимым. В этом магазине тоже можно выбрать и классическую одежду для вечерних прогулок, и шикарное платье для особого торжества.
Тиват является настоящим кладезем исторических достопримечательностей, на исследование которых понадобится не один день. Поскольку Тиват является популярным морским курортом, то и начать … Открыть
Недалеко от побережья расположен магазин Figurina Shop, он будет отличным местом для покупки сувениров. В нем продают много интересных практичных вещей, можно выбрать красивые магнитики и поделки из ракушек ручной работы. В магазине всегда представлен богатый выбор открыток, а еще здесь можно подобрать игрушки для детей.
Мужчинам, которые увлечены рыбалкой, непременно стоит заглянуть в расположенный поблизости магазин Sipa Tivat. В нем продают сотни видов атрибутов для промысла, от качественных современных удочек, до блесен и поплавков. Поскольку рыбный промысел является для местных жителей одним из важнейших, то все представленные в магазине товары отличаются высоким качеством.
Самым любимым развлечением у гостей Тивата остаются прогулки по городу и посещение интересных фестивалей, которые здесь проводят в течение всего года. Еще у активных туристов будет возможность … Открыть
В южной оконечности города находится сувенирный магазин MiS, он порадует посетителей не только огромным выбором товаров, но и очень привлекательным уровнем цен. Любители практичных подарков смогут выбрать здесь новую пляжную обувь, солнцезащитные очки и другие аксессуары, необходимые для комфортного отдыха на побережье. Выбор традиционных магнитиков, открыток и кружек с фотопечатью здесь тоже огромный, но у туристов большей популярностью пользуются украшения и поделки из морских ракушек. Абсолютно все виды представленных в магазине товаров отличаются доступным уровнем цен.
Поклонникам мясных деликатесов в Тивате обязательно стоит заглянуть в гастрономический магазин Prsut Shop. Главным товаром в нем является популярный в регионе сырокопченый окорок пршут, которого здесь продают более десяти видов. Мясные деликатесы продают в вакуумной упаковке, поэтому они гарантированно хорошо перенесут даже длительную перевозку. Кроме окорока в магазине всегда представлен богатый выбор сыра, рыбных консервов, различных соусов и специй, а еще здесь продают лучшие сорта регионального вина. Для выбора гастрономических сувениров магазин подойдет идеально.
Эта статья о шопинге в Тивате защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Тиват - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Тивате

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея лучших точек Тивата

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Тивата на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Тивата

Выгодный шопинг в Тивате, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Черногории - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Тивате и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Тивата.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018