OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бриндизи

Семейный отдых с детьми в Бриндизи. Куда сходить, что показать ребенку

Бриндизи является прекрасным городом для отпуска. И семейный отдых здесь также придётся по душе, как детям, так и их родителям. Вообще, Бриндизи — одно из самых популярных мест для семейного отдыха, но не за счёт заведений, где можно отдохнуть всей семьёй, а за счёт доброжелательности местных жителей. Местные дети относятся к приезжим со всей приветливостью, и, приехав сюда, можно завести друга на всю жизнь, ведь итальянцы известны не только своей разговорчивостью и эмоциональностью, но и умением дружить, как никто другой.
Город на побережье Адриатического моря привлекает туристов в первую очередь именно благодаря близости к водной глади. Здесь расположены живописные пляжи, каждый из которых поражает своим … Открыть
Самым популярным местом дислокации для семейного отдыха являются пляжи города. А заняться на них можно как принятием солнечных ванн, так и купанием или игрой в пляжные виды спорта (волейбол, гандбол). Одним из лучших пляжей для семейного отдыха является Lido Risorgimento. На его территории расположена игровая площадка, можно взять напрокат пляжные зонтики, а также можно посидеть в кафе всей семьёй, здесь подают замечательные блюда из морепродуктов. Пляж многолюдный, поэтому скучать здесь от одиночества уж точно не придётся. Кстати, пляж в некотором роде является историческим, поскольку является довольно старым.
Lido Azzurro — ещё одно место, где семья может провести время весьма приятно. Пляж обширный, места на нём хватит всем, здесь можно позагорать или искупаться в кристально чистых водах Средиземного моря. Если же предпочтение отдавать закрытым бассейнам, или же если время отпуска выпадает в зимнее время, когда искупаться в море никак не получится, то посетить с этой целью стоит Piscina Marimisti Centro Sport Brindisi. Здесь очень чисто, а благодаря дружелюбному персоналу чувствуется ни с чем несравнимый комфорт. Копирайт www.orangesmile.com
1. В местных ресторанах и барах не принято оставлять чаевые, но если хочется отблагодарить услужливого официанта, можно оставить небольшое денежное вознаграждение в размере 5 – 10% от суммы заказа. … Открыть
Непременно стоит пройтись вместе с детьми по парку. Выбор может пасть на некоторые из них — к примеру, Area Marina Protetta Torre Guaceto с его многочисленными почти безлюдными пляжами и великолепными видами. Здесь расположились песчаные скалистые бухты, а зелёные ландшафты только добавляют очарования. Прекрасным дополнением к семейному отдыху станет пикник. Визитной карточкой Parco Naturale Regionale Salina di Punta Contessa стало очень красивое озеро, парк «обволакивает» промышленную зону, тем самым служа «лёгкими» Бриндизи. Парк «дикий», что только добавляет ему особую романтику.
Brindisi 7 Parco Comunale Cesare Braico — хорошее место для тех, кто желает заняться активными видами спорта, поскольку на его территории представлено большое количество возможностей такого рода (можно поиграть в волейбол, футбол, баскетбол). Есть игровые площадки, что весьма впечатлит детей, а также несколько аттракционов и качелей, на которых непременно стоит покататься детям. К тому же место обвито растительностью, благодаря этому оно становится идеальным и для семейной прогулки, и для активного отдыха всех её членов.
Parco Antonio Di Giulio прекрасно подходит для того, чтобы дети вдоволь повеселились. В то время как взрослые могут занять себя в баре, пробуя прекрасные блюда, маленькие граждане будут играть на игровой площадке. Поиграть здесь можно в баскетбол, футбол, повеселиться на турниках. Завершить знакомство с парком можно при помощи прогулки, которая запомнится всем членам семьи. И всё это благодаря и обширным просторам, где можно гулять, кажется, целую вечность, и множеству фонтанов на территории, и прекрасным ароматическим растениям, и многочисленным деревьям, в тени которых можно укрыться в летнюю жару.
Побаловать детей сладостями нужно обязательно, и сделать это стоит в таких заведениях, как Pasticceria Le Delizie (здесь готовят лучшие тортики), Chocoloso (как можно понять из названия, здесь подают шоколадные десерты), а также в Gelateria Sandrino, что находится на территории аэропорта Бриндизи (здесь встречаются любители мороженого). Кроме того, пообедать можно в Betty Cafe Ristorante, заведение довольно универсально — здесь детей можно побаловать и пиццей, и блюдами с морепродуктами, и отличным мороженым. А чтобы детки вспоминали о Бриндизи с теплотой, на память им можно прикупить что-либо из магазина игрушек под простым названием Toys Center.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Бриндизи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бриндизи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Бриндизи
♥   Парк аттракционов 'Zoosafari Fasanolandia' Fasano, 54.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Felifonte' Castellaneta, 84.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Бриндизи и поблизости
♥   Зоопарк 'Zoosafari Fasanolandia' Fasano, Brindisi, 54.6 км от центра. На карте   Фото

Знаменитые достопримечательности Бриндизи

Город Альберобелло

Из серии “Уголки планеты, излучающие колорит региона поярче тур-центров”
Тем, кто хочет посетить самый итальянский городок в Италии, стоит отправиться в Альберобелло. Здесь можно увидеть одну из самых удивительных архитектурных достопримечательностей Италии – миниатюрные домики-трулли. Эти каменные домики с конусообразными крышами начали строить более 700 лет назад, некоторые из них пребывают в неизменном виде с момента постройки. За сотни лет в миниатюрном городке удалось сохранить неповторимый дух провинциальной Италии, живописный город всегда наполнен солнечным светом и лучезарными улыбками местных жителей. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Бриндизи

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея лучших мест Бриндизи

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Бриндизи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Бриндизи

Достопримечательности и развлечения для детей в Бриндизи - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Бриндизи, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Бриндизи для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018