OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мессина

Сохранившаяся история Мессины - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Messina Мессина богата интересными историческими отелями, в шаговой доступности от железнодорожного вокзала и гавани находится отель Hotel Touring. Отель разместился в историческом здании, за его входными дверями скрыт удивительный интерьер. Каждая его деталь – бесценный предмет антиквариата, помимо традиционной старинной мебели гости отеля смогут увидеть еще массу невероятных украшений. В отеле была собрана богатая коллекция старинных картин и фарфоровых статуэток, а в одной из общественных зон представлена экспозиция старых глиняных горшков и других ремесленных изделий. При реконструкции исторического здания в нем был сохранен ряд первозданных элементов архитектуры, в том числе высокие потолки, широкие мраморные лестницы и облицованные традиционным кафелем стены. На выбор клиентам отель предлагает 15 чудесных номеров, при оформлении которых тоже использовались уникальные предметы антиквариата.
В непосредственной близости от порта находится еще один отель, который обязательно понравится ценителям традиций прошлых лет - Hotel S. Elia. Его интерьер представляет собой удивительное сочетание современных и исторических традиций, у путешественников будет возможность выбрать для размещения один из шикарных номеров, оформленных в стиле модерн. При оформлении многих номеров использовалась отреставрированная антикварная мебель. Общественные зоны отеля тоже полны исторического очарования, в них была произведена красивая отделка из темного дерева и сохранены элементы старой архитектуры. Высокие потолки, цветные витражи и интересная настенная роспись – все здесь напоминает о красивых национальных традициях прошлых столетий. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel La Residenza Фото отеля Hotel La Residenza, Messina В самом центре Мессины находится отель Hotel La Residenza , он тоже занимает красивое историческое здание с прекрасно сохранившимся фасадом. В стенах отеля удалось воссоздать приятную атмосферу минувших лет, при его оформлении удалось сохранить часть массивных деревянных дверей, а также первозданную отделку потолка и стен. При оформлении номеров использовалась массивная мебель из натурального дерева, узорные ковры в стиле прошлых лет и очень милые картины местных художников. Пол в номерах и общественных зонах выложен кафелем, что также является данью традициям прошлых лет. На крыше исторического здания была оборудована великолепная зона отдыха. Здесь были установлены красивые лавочки, в теплое время года террасу украшают живые растения. Лучшего места для любования панорамой центральных улиц отыскать будет сложно.
Отель Town House Messina Paradiso Уникальным заведением, которое впечатлит всех без исключения поклонников исторических традиций, является гостевой дом Town House Messina Paradiso . Находится он в одном из самых тихих и живописных районов города, у самого побережья. Мини-отель был открыт в шикарной исторической вилле, белоснежный фасад которой украшают высокие колонны и искусная лепнина. На выбор постояльцам в отеле доступно три номера, оформленных с соблюдением исторических традиций. В комнатах были сохранены высокие потолки, а пол устилает шикарный паркет. При оформлении номеров и общественных зон использовалась антикварная мебель из ценных пород дерева, также в общественных зонах можно увидеть немало старинных произведений искусства. Прилегающая территория отеля тоже заслуживает наивысших похвал, перед виллой были сохранены старинные каменные террасы, с которых открывается чудесный вид на побережье. Очаровательный отель популярен у любителей отдыха в спокойной и немноголюдной обстановке.
Эта статья об исторических гостиницах в Мессине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мессина - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Мессине

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Мессина глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Мессины

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Мессины

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018