OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Корфу

Сохранившаяся история Корфу - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Cavalieri Hotel Фото отеля Cavalieri Hotel, Corfu На острове Корфу не составит труда отыскать привлекательный отель с исторической обстановкой, в столице находится очаровательный Cavalieri Hotel . Этот отель был открыт в роскошном особняке 17 века, в его стенах дизайнерам удалось воссоздать элегантную атмосферу прошлых лет. В особняке были восстановлены деревянные лестницы с резными перилами, во всех номерах постелено изысканное ковровое покрытие вишневого цвета. При оформлении номеров и общественных зон использовалась изысканная антикварная мебель, а также приятные картины с натюрмортами. Чудесные венецианские зеркала, английский ситец и фарфоровые вазочки с живыми цветами – каждая деталь интерьера является истинным воплощением истории.
Отель Siorra Vittoria Boutique Hotel На территории исторического района столицы находится отель Siorra Vittoria Boutique Hotel , клиентам которого доступно 9 очаровательных номеров с историческим дизайном. Здание, в котором был открыт отель, строилось более 200 лет назад, за долгие годы ему удалось сохранить красивейшие деревянные потолки, массивные двери и витражные окна. Созданию исторической атмосферы в номерах способствует красивая деревянная мебель и старинные ковры, многообразие светлых тканей и прекрасных картин в стиле прошлых лет.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Molfetta Beach Hotel Фото отеля Molfetta Beach Hotel, Gouviá Недалеко от бухты Гувия находится привлекательный отель Molfetta Beach Hotel , интерьер которого представляет собой удачное сочетание исторических традиций и современных дизайнерских элементов. Все доступные гостям номера и виллы уникальны, основу их интерьера составляет красивая отделка из камня и дерева. Некоторые номера были укомплектованы массивной мебелью из темного дерева, а в других установлена оригинальная кованая мебель. Даже оформление прилегающей территории выполнено в соответствии с традициями прошлых лет, среди экзотических растений можно увидеть немало красивых скульптур и каменных фонтанов.
Отель Pelecas Country Club Фото отеля Pelecas Country Club, Pélekas В деревне Пелекас находится уникальный исторический отель Pelecas Country Club , он находится на территории обширного поместья и занимает три роскошных здания 18 века. Гостям отеля доступно на выбор 11 обустроенных люксовых номеров и апартаментов, при формировании интерьера которых использовалась исключительно антикварная мебель. Некоторые элементы декора, присутствующие в номерах, были выполнены вручную, особый шарм обстановке придают красивые деревянные потолки. Гостям отеля доступна уютная зона отдыха с камином, где можно почитать книгу из библиотеки отеля или полюбоваться на звезды в старинный телескоп.
В шаговой доступности от пляжа Гоувия находится мини-отель Villa Atalanti. Он был открыт в очаровательной старинной вилле, которую со всех сторон окружает пышный тропический сад. Все номера были оформлены в индивидуальном стиле, они украшены изысканными кружевными тканями, зеркалами в резных рамах и изделиями из фарфора. В просторном холле была произведена красивая отделка из мрамора, его главным украшением является старинный камин.
На острове Корфу интереснее всего погулять по магазинам, которые предлагают интересные товары местного производства. Корфу славится своими первоклассными ювелирными магазинами, особенно … Открыть
Отель Corfu Secret Hotel Провести несколько дней в неповторимой атмосфере 19 века предлагает путешественникам отель Corfu Secret Hotel , расположенный в Ипсосе. Он занимает классическое национальное здание, фасад которого украшен оригинальными барельефами. Исторический интерьер отеля формирует красивая отделка из дерева и мрамора, деревянная мебель с обивкой из шикарных тканей и украшения в национальном стиле. Не лишен очаровательный отель и современных удобств, в его внутреннем дворике есть красивый бассейн.
Эта статья об исторических гостиницах в Корфу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Корфу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Корфу

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Корфу глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Корфу

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Корфу

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018