OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Рейкьявик

Стильно пожить в Рейкьявике - обзор уникальных дизайн-отелей Рейкьявика

Reykjavik Отель Alda Hotel Reykjavík На одной из торговых улиц Рейкьявика расположен популярный дизайн-отель Alda Hotel Reykjavík . Его номера оформлены в стиле минимализма, в них преобладают благородные серые оттенки. Все комнаты отличаются большой площадью, в них постелен красивый паркет и установлены большие современные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем. Некоторые номера украшены мягкой мебелью алого цвета, а еще одним особенным предметом дизайна являются авторские светильники. На первом этаже находится уютный холл с камином, он оформлен в приятном загородном стиле.
Отель Kvosin Downtown Hotel В эффектном историческом здании разместился отель Kvosin Downtown Hotel , в его интерьере преобладает белый цвет. Доступные гостям номера оформлены в бело-серой цветовой гамме, одним из их главных украшений является дизайнерский текстиль. Особенной обстановку в номерах делают миниатюрные яркие светильники, При оформлении отеля использовались современные картины и авторская мебель оригинальных форм, в некоторых номерах кресла украшены декоративными шкурами. Еще одной приятной особенностью номеров является наличие собственного балкона или террасы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Icelandair Hotel Reykjavik Marina Фото отеля Icelandair Hotel Reykjavik Marina, Reykjavik В портовом районе Рейкьявика находится оригинальный отель Icelandair Hotel Reykjavik Marina , он занимает эффектное здание с фасадом серого цвета. Обстановка в отеле неповторимая, ее основу составляет красивая отделка и элементы декора из светлого дерева. Доступные гостям номера уникальны, все они оформлены с преобладанием белого цвета. Дизайн номеров посвящен портовой тематике, стены в них украшают тематические фотокартины, старые карты или оригинальные плакаты с иллюстрациями о видах морских узлов. Старые деревянные ящики вместо предметов мебели, спасательные круги за окном, интересные картины и тематические аксессуары позволили сформировать в отеле неповторимую обстановку.
Один из самых живописных и интересных городов Исландии, здесь на каждом шагу гостей ждут приятные сюрпризы и увлекательные мероприятия, поэтому отдых будет захватывающим и неповторимым. В … Открыть
Отель Hotel Hilda Среди бюджетных отелей Рейкьявика тоже есть очень интересные, такие как Hotel Hilda . Этот отель является экологическим, для гостей в нем подготовлено 15 номеров с дизайном в белоснежных тонах. Любителей комфорта обязательно порадует наличие в номерах больших кроватей, задекорированы которые тканями серого или бежевого оттенка. Систему освещения в номерах дополняют миниатюрные лампы и светильники, а еще одним интересным украшением являются черно-белые фотокартины с природными мотивами. Приятный сюрприз ждет и ценителей традиций прошлых лет, при оформлении некоторых номеров использовалась красивая антикварная мебель.
Оригинальный дизайн является одной из главных особенностей гостевого дома Hotel Villa. Клиентам он предлагают уютные номера, оформленные в белоснежных тонах, контраст белому цвету составляют яркие предметы текстиля и современные картины. Отель разместился в историческом здании, в его номерах удалось сохранить первозданные окна, а в общественных зонах сохранились старинные лестницы и предметы отделки из дерева.
Отель Radisson Blu Saga Hotel, Reykjavík Фото отеля Radisson Blu Saga Hotel, Reykjavík, Reykjavík Одним из самых ярких отелей города смело можно назвать Radisson Blu Saga Hotel, Reykjavík . Его гостям доступны для размещения просторные номера с лакированным темным паркетом, все они обставлены мебелью из ценных пород дерева. Огромные кровати в номерах заправлены белоснежным пастельным бельем, а задекорированы они дизайнерскими тканями лилового цвета. В общественных зонах отеля тоже присутствуют аксессуары различных оттенков лилового, а особого внимания заслуживает шикарная мягкая мебель. Для любителей классики в отеле подготовлено несколько номеров в бежевых тонах.
Эта статья о стильных гостиницах в Рейкьявике защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Рейкьявик - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Рейкьявике

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Рейкьявика - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Рейкьявика

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Рейкьявика

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018