OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Рейкьявик

Шопинг в Рейкьявике. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Reykjavik В Рейкьявике любители шопинга смогут приобрести массу интересных товаров и сувениров в типичном национальном стиле. Одним из самых распространенных и полезных сувениров у туристов остаются свитера местного производства и другие вязаные вещи. Пряжу для них изготавливают из овечьей шерсти, сама по себе натуральная пряжа местного производства тоже является распространенным сувениром. Единственным недостатком вязаных вещей остается высокая цена, самыми дорогими являются вещи ручной работы. Если денег на дорогие свитера и шапки нет, можно выбрать более скромные аксессуары, например, шарфы или варежки.
Говоря о выдающихся достопримечательностях Рейкьявика, в первую очередь стоит упомянуть церковь Халлгримур (Church of Hallgrimur). Это величественное здание является самым высоким в городе, его … Открыть
Путешественникам, которые во время поездки в Рейкьявик рассчитывали обновить гардероб, стоит обратить внимание на одежду местных брендов. Большую ее часть производят с использованием натуральных материалов, в магазинах можно отыскать отличную зимнюю одежду из натуральной кожи и шерсти. Кроме качественной зимней одежды Исландия славится производством высококлассных ювелирных украшений из серебра. Особое внимание стоит обратить на украшения с вулканическими камнями. Местные ювелирные салоны будет интересно посетить не только женщинам, но и мужчинам, они смогут выбрать себе отличные часы и другие серебряные аксессуары в мужском стиле.
Одним из самых необычных сувениров, который можно привезти из поездки, является миниатюрная баночка с вулканическим пеплом. Такие баночки продают буквально во всех сувенирных лавках, более интересным вариантом сувенира являются поделки, выполненные из различных вулканических пород. Из них делают красивые брелоки и украшения, миниатюрные статуэтки и другие необычные украшения для дома. Во время прогулки по сувенирным лавкам также можно приобрести очень милые сувениры в стиле викингов, а еще искусные модели старинных кораблей. Копирайт www.orangesmile.com
Рейкьявик является средоточием популярных ночных клубов и элитных магазинов, в живописном городке действует огромное количество спортивных заведений, есть красивые парки и развлекательные … Открыть
В Рейкьявике работает множество магазинов и торговых центров, одним из популярнейших торговых комплексов является Kringlan. С момента открытия он остается самым большим на территории города, торговый центр непрерывно работает с 1987 года. Сейчас в его стенах работает 150 магазинов различной специализации, а еще несколько ресторанов и большой кинотеатр. Здесь понравится делать покупки поклонникам популярных европейских брендов, таких как Hugo Boss, Levi’s и O’Polo. Кроме многочисленных магазинов одежды здесь работает несколько павильонов с товарами для дома, магазиннов косметики и парфюмерии, а также сувенирные магазины, которые будет особенно интересно посетить туристам.
Reykjavik Экономным путешественникам и любителям необычных сувениров будет интересно посетить самый необычный рынок города - Fata Markadur. Местом его расположения стал бывший спортивный комплекс, теперь на его территории регулярно работают торговые ряды с многообразием товаров. Здесь можно купить недорогую одежду и обувь, выбрать интересные поделки ручной работы и вязаные аксессуары. Посетителям рынка стоит быть особенно внимательными, поскольку многие предметы одежды, которые продают на рынке, могут быть подержанными.
1. Разгаром туристического сезона в Рейкьявике считается период с начала июня до начала сентября, в это время царит теплая и безоблачная погода. Вместе с тем, в зимний период в городе проходит … Открыть
Среди специализированных магазинов Рейкьявика стоит выделить Gyllti Kotturinn, в нем продают роскошную зимнюю одежду с натуральным мехом. В этом магазине представлены товары преимущественно местного производства, основную часть его посетителей составляют женщины. Они смогут выбрать себе красивую шубу или подобрать новый меховой воротник для любимого пальто, выбор мужской одежды в этом магазине тоже более чем достойный.
Reykjavik Книголюбам обязательно стоит посетить магазин Mal og Menning, который является не только одним из самых крупных, но и одним из самых недорогих в городе. Сюда будет интересно заглянуть не только за книгами, в магазине представлен большой выбор открыток и милых сувениров, которые порадуют привлекательными ценами. Выбор книг об Исландии и городских достопримечательностях здесь тоже прекрасный.
Среди магазинов, которые специализируются на продаже ювелирных украшений, особенно стоит отметить Hidden People. В нем можно выбрать шикарные украшения из серебра и вулканических пород, кроме ювелирных изделий в магазине продают интересные украшения интерьера. Женщинам понравится огромный выбор бус и браслетов из натуральных камней, а мужчины смогут выбрать себе интересные изделия из черных камней и серебра.
Reykjavik У молодежи и местных меломанов популярностью пользуется магазин Lucky Records. В нем продают компакт-диски с музыкой самых разных направлений, а еще в магазине можно выбрать винтажные виниловые пластинки и интересные сувениры в тематическом стиле. Этот магазин является самым большим в своем роде в Рейкьявике, его посещают не только любители современной музыки, но и коллекционеры в поисках старинных пластинок и компакт-дисков.
Эта статья о шопинге в Рейкьявике защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Рейкьявик - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Рейкьявика
♥   Улица ' Laugavegur' Reykjavík, 1.2 км от центра. На карте   Фото

Шопинг в Исландии

В Коупавогюре, городе рядом с Рейкьявиком, находится «Smáralind», один из крупнейших моллов в Исландии. Умеренные цены, хорошие кафе и рестораны, детский парк развлечений и кинотеатр делают этот торговый центр отличным местом для неторопливого шопинга. Здесь можно купить уникальные товары исландских брендов, которые не найти больше нигде в мире, или выбрать что-то более знакомое в бесчисленных магазинах международно известных марок, таких как «Zara», «H&M», «Levi's» и других. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Рейкьявике

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея лучших точек Рейкьявика

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Рейкьявика на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Рейкьявика

Выгодный шопинг в Рейкьявике, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Исландии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Рейкьявике и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Рейкьявика.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018