OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Рейкьявик

Рейкьявик для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

The entrance to the Pearl at sunset Отель Hotel Ódinsvé Выбирая отель для романтического отдыха в Рейкьявике, обязательно стоит обратить внимание на Hotel Ódinsvé . В этом отеле есть все, что необходимо для незабываемого отдыха вдвоем, прежде всего, стоит отметить чудесные двухместные номера. В них постелен шикарный паркет и установлены большие окна, огромные кровати заправлены дизайнерским пастельным бельем ослепительного белого цвета. Во всех номерах в многообразии представлены светильники и лампы, благодаря которым освещение можно отрегулировать на свой вкус. Разнообразить отдых постояльцы могут посещением элегантного ресторана Snaps, который специализируется на датской кухне.
Отель City Center Hotel Очаровательные двухместные номера с романтичным дизайном есть и в отеле City Center Hotel . Оформлены они в бежевых тонах, создать романтичную обстановку в номерах дизайнерам удалось благодаря использованию изысканных тканей, современных произведений искусства и настольных ламп в стиле ар-деко. На первом этаже отеля находится лобби-бар, где можно отдыхать в непринужденной обстановке, дегустировать лучшие марочные вина и наслаждаться фирменными угощениями. Находится отель в центре города, поэтому его гостям не составит труда добраться до популярных развлекательных заведений и ресторанов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Reykjavik Residence Apartment Hotel Фото отеля Reykjavik Residence Apartment Hotel, Reykjavik В очень красивом историческом здании с белоснежным фасадом и черепичной крышей разместился дизайнерский отель Reykjavik Residence Apartment Hotel . Он во многом ориентирован на пары, влюбленным в отеле доступны чудесные люксовые номера и просторные номера-студио. Одни из самых романтичных номеров располагаются на последнем этаже, в них сохранился наклонный потолок, а мансардное окно находится прямо над кроватью. Путешественники, которые посетят отель в теплое время года, смогут отдыхать в живописном саду. Также стоит отметить, что находится отель в самом центре города, рядом с популярными ресторанами, барами и ночными клубами.
Один из самых живописных и интересных городов Исландии, здесь на каждом шагу гостей ждут приятные сюрпризы и увлекательные мероприятия, поэтому отдых будет захватывающим и неповторимым. В … Открыть
Отель Apótek Hotel Reykjavík Здание, в котором располагается отель Apótek Hotel Reykjavík , является настоящей городской достопримечательностью. Оно было построено в 1917 году по проекту известного архитектора Гудйоуна Самуэльссона, сейчас в здании находится шикарный бутик-отель с элегантной обстановкой. Гостям в нем доступны просторные номера с высоким потолком и высокими узкими окнами, задекорированы номера в черно-белых тонах. Отель располагает собственным рестораном и баром, поэтому подобрать место для вечернего отдыха тоже не составит труда.
Отель Eyja Guldsmeden Hotel Совершенно особенным является дизайн-отель Eyja Guldsmeden Hotel , только в этом отеле парам доступны эксклюзивные номера с авторским оформлением. В этих номерах центральное место занимает огромная деревянная кровать с высокими опорами и балдахином белого цвета, а задекорированы номера искусственными шкурами. Все номера в отеле уникальны и украшены особенными дизайнерскими атрибутами, поэтому каждое посещение отеля может стать особенным.
Рейкьявик является известным центром активного отдыха, в любое время года город посещают туристы с детьми. Очень необычным центром развлечений является Reykjavik Family park and Zoo – большой и оригинально … Открыть
Отель 101 Hotel Современный бутик-отель 101 Hotel тоже прекрасно подойдет тем, кто любит отдыхать в стильной и романтичной обстановке. В этом дизайнерском отеле сочетаются самые разные стилистические направления, преобладают в интерьере черный и белый цвета. Для пар в отеле подготовлены особенные номера с ванной комнатой открытой планировки, в которых ванная на высоких резных ножках установлена прямо у окна. Комнаты задекорированы шикарными тканями, более естественной и уютной обстановку в них делает натуральный паркет орехового цвета. В многообразии дополнительных услуг стоит отметить наличие спа-салона и ресторана национальной кухни.
Эта статья о романтических гостиницах в Рейкьявике защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Рейкьявик - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Рейкьявике

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея по Рейкьявику

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Рейкьявика

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Рейкьявика

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018