OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Эдинбург

Стильно пожить в Эдинбурге - обзор уникальных дизайн-отелей Эдинбурга

Отель Fraser Suites Edinburgh Фото отеля Fraser Suites Edinburgh, Edinburgh Среди дизайнерских отелей Эдинбурга одним из уверенных лидеров уже много лет остается Fraser Suites Edinburgh . Элегантный бутик-отель находится рядом с Эдинбургским замком и Королевской Милей, он занимает строгое историческое здание. За мрачным фасадом отеля скрывается поистине уникальный интерьер, выполненный с учетом современных модных тенденций. Изящная мебель из темного дерева, отделка тканями благородных тонов, огромные картины самых различных стилей и симпатичные светильники – уютные номера прекрасно располагают к отдыху.
Отель Princes Street Suites Любителям ярких красок и нестандартных решений понравится отель Princes Street Suites , он тоже расположен недалеко от центра исторического района. Декор номеров выполнен с преобладанием белого цвета, в каждом из них установлена высокая кровать, заправленная белоснежным пастельным бельем. Дополняют дизайн яркие аксессуары: напольные коврики с необычными орнаментами, подушки, дизайнерские предметы мебели и лампы, а также композиции из живых растений и цветов. В некоторых номерах интерьер дополняют оригинальные зеркальные панно и современные произведения искусства.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Stay Central Hotel Привлекательным в своей категории заведением является дизайнерский отель Stay Central Hotel , он востребован у молодых и активных туристов. Все номера отеля оформлены в индивидуальном стиле, в них присутствует красивая отделка из натурального дерева, а оформление выполнено с преобладанием черного и белого тонов. Во всех номерах можно увидеть интересную настенную роспись с изображением старых фотоаппаратов, патефонов и национальных символов, а особого внимания гостей заслуживает зал для завтраков. Он сохранил немало первозданных элементов, среди которых каменные потолки и деревянные перекрытия начала 17 века.
1. Туристам рекомендуется соблюдать элементарные меры безопасности: не брать с собой на прогулку ценные вещи и не оставлять сумки и верхнюю одежду без присмотра. Видеокамеры и фотоаппараты лучше … Открыть
На ценителей высокой моды ориентирован отель G&V Royal Mile Hotel Edinburgh, который тесно сотрудничает с домом моды Розиты Миссони. Каждый элемент его декора продуман до мелочей, номера отеля оформлены в различных стилях. Яркие обои с модными принтами, дизайнерская мебель причудливых форм, яркое пастельное белье и шторы в стиле прошлых лет, интересные статуэтки и изящные вазы с живыми цветами – такой декор впечатлит даже утонченных натур. Любителям высокой моды и экзотических напитков обязательно стоит посетить стильный коктейльный бар, который украшают настенные панно с художественной подсветкой и необычные люстры округлой формы.
Отель Oakhill Apartments Фото отеля Oakhill Apartments, Edinburgh У взыскательных гостей востребованы дизайнерские апартаменты Oakhill Apartments , они находятся недалеко от очаровательных парков Мелроуз и Лейт Линкс. Декор номеров и общественных зон отеля выполнен с преобладанием черного, белого и кофейного тонов, особый шарм апартаментам придают элементы в стиле прошлых веков. В номерах установлены большие кровати с высокими спинками из темного дерева, мягкая мебель с обивкой из богатых тканей и другие элементы интерьера из дерева благородных пород. Дополняет интерьер «под старину» современное техническое оснащение: плазменный телевизор со спутниковыми каналами Sky+ и акустическая система.
Эдинбургский замок уже много сотен лет остается главным историческим символом города, но далеко не всем туристам известно об уникальных скрытых достопримечательностях Эдинбурга. У поклонников … Открыть
Отель Motel One Edinburgh-Royal Недалеко от исторической площади Грассмаркет находится отель Motel One Edinburgh-Royal – истинное произведение дизайнерского искусства. Гостям он предлагает уникальную возможность: находясь в центре оживленного исторического района, отдохнуть в спокойной загородной обстановке. Мягкая мебель в деревенском стиле и шкуры животных на полу, красивая отделка из натурального дерева и картины с пейзажами – перенестись в атмосферу загородной романтики здесь совсем не сложно.
Эта статья о стильных гостиницах в Эдинбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Эдинбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Эдинбурге

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Эдинбурга - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Эдинбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Эдинбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018