OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Рейкьявик

Где поселиться в Рейкьявике - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Reykjavik Отель Radisson Blu 1919 Hotel, Reykjavík В Рейкьявике есть уникальные отели, которые обязательно понравятся любителям отдыха в роскошной обстановке. Одним из таких отелей является Radisson Blu 1919 Hotel, Reykjavík , он разместился в эффектном историческом здании и отличается стильным дизайном. В многообразии изысканных номеров есть роскошные люксы с гидромассажной ванной, они обставлены эксклюзивной авторской мебелью. Гордостью отеля является его ресторан «1919», в котором гостям предлагают самые популярные национальные блюда. Гурманы смогут попробовать фирменные блюда из баранины, ирландского лосося и омаров, а также массу других ирландских деликатесов.
Отель Hotel Holt Большой популярностью у состоятельных гостей города пользуется отель Hotel Holt . Находится он в паре минут ходьбы от оживленной торговой улицы Лейгавегур, помимо изысканных номеров отель предлагает своим гостям первоклассный тренажерный зал, посещать который постояльцы могут совершенно бесплатно. Высококлассный отель обязательно понравится ценителям искусства, в его стенах представлена богатая коллекция картин. В отеле находится известный ресторан Gallery, который специализируется на высокой кухне. В дополнение к фирменным блюдам его гостям предлагают изысканные марочные вина, элитные сорта виски и коньяка.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель CenterHotel Midgardur Путешественникам, которые хотят всегда оставаться в центре событий, обязательно понравится отель CenterHotel Midgardur . Находится он на одной из центральных улиц города, недалеко от церкви Хатльгримскиркья, своим клиентам отель предлагает более сорока изысканных номеров. Все они укомплектованы современной мебелью и большими окнами, через которые так удобно любоваться панорамой города. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие великолепного бара с видом на городские улицы, а также уютного сада, где будет приятно отдыхать в хорошую погоду.
Рейкьявик является известным центром активного отдыха, в любое время года город посещают туристы с детьми. Очень необычным центром развлечений является Reykjavik Family park and Zoo – большой и оригинально … Открыть
Отель Hotel Reykjavík Centrum В красивом историческом здании, которое напоминает о добрых национальных традициях, разместился отель Hotel Reykjavík Centrum . При оформлении номеров и некоторых апартаментов использовалась красивая антикварная мебель, одной из главных особенностей отеля является собственный выставочный центр. Его богатая экспозиция посвящена истории и культуре викингов, в отеле регулярно проходят интересные тематические мероприятия. Поклонников ирландской кухни больше заинтересует ресторан Fjalaköttur, который помимо обширного меню отличается наличием богатой винной карты.
Отель Hotel Borg Reykjavík В самом центре города находится фешенебельный отель Hotel Borg Reykjavík . Его интерьер выполнен в стиле ар-деко, при оформлении отеля использовались ценные породы дерева и мрамора, а также эффектная мебель в стиле прошлых лет. В отеле собрана богатая коллекция произведений искусства, в общественных зонах повсюду можно увидеть прекрасные скульптуры и картины известных ирландских мастеров. Гостям доступен для посещения спа-салон с несколькими видами сауны и массажными кабинетами, а для вечернего отдыха прекрасно подойдет ресторан национальной кухни с баром.
Рейкьявик готов предложить вниманию своих гостей более двух сотен ресторанов, баров и кафе, которые специализируются на самых разных кулинарных направлениях. Лучшие блюда скандинавской кухни … Открыть
Отель Fosshotel Reykjavík Дизайнерский отель Fosshotel Reykjavík тоже входит в число лучших отелей Рейкьявика, он занимает эффектный современный небоскреб с необычной отделкой фасада. Каждая деталь интерьера в отеле – истинное произведение дизайнерского искусства, здесь повсюду можно увидеть шикарную авторскую мебель, люстры и светильники самых необычных форм, а также произведения искусства в современном стиле. Приверженцам активного образа жизни в отеле доступен фитнес-зал, а любителям высокой гастрономии понравится ресторан Haust.
Эта статья о люксовых гостиницах в Рейкьявике защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Рейкьявик - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Рейкьявике

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотострим по Рейкьявику

Поиск крутых гостиниц на карте Рейкьявика

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Рейкьявика

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018