OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Глазго

Стильно пожить в Глазго - обзор уникальных дизайн-отелей Глазго

Отель Menzies Hotels Glasgow Фото отеля Menzies Hotels Glasgow, Glasgow Примечательным с дизайнерской точки зрения заведением является отель Menzies Hotels Glasgow – обладатель ряда престижных наград, в том числе 4 звезд от Автомобильной Ассоциации Великобритании. Отель был открыт в красивом историческом здании, поэтому в его номерах можно увидеть сохранившиеся фрагменты старинных кирпичных стен и восстановленные деревянные опоры. Подчеркивает историческую элегантность современная отделка из светлого дерева, все номера обставлены очень красивой мягкой мебелью в аристократичном стиле. Оформление общественных зон тоже элегантное и утонченное, зал ресторана и лаундж обставлены авторской мебелью «под старину».
Отель Fraser Suites Glasgow Среди апарт-отелей Глазго одним из самых стильных является Fraser Suites Glasgow . Он занимает уникальное историческое здание, которое было построено в 19 веке и изначально принадлежало одному из крупнейших в городе банков. Все номера оформлены в современном модном стиле, в них установлены высокие кровати, заправленные изысканным бельем. Особое очарование комнатам придает шикарная драпировка бархатными и атласными тканями, а также регулируемая система освещения. На последнем этаже оборудованы уютные апартаменты с наклонным потолком мансардного типа.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель citizenM Glasgow Очень красивое современное здание с панорамными окнами занимает высококлассный отель citizenM Glasgow . Его номера декорированы в различных стилях, над их оформлением работали талантливые современные дизайнеры. Во всех комнатах преобладают светлые тона, они обставлены красочной дизайнерской мебелью необычных форм и дополнены встроенной системой художественного освещения. Общественные зоны тоже полны необычных дизайнерских аксессуаров: оригинальных люстр, ярких дизайнерских кресел, красочных ваз и художественных инсталляций.
Отель Artto Hotel Фото отеля Artto Hotel, Glasgow Любителям отдыха в необычной обстановке понравится комфортабельный отель Artto Hotel , гостям он предлагает просторные и светлые номера с высоким потолком. Оформлены комнаты в светлых тонах и украшены атрибутами фиолетового цвета, во всех комнатах постелено шикарное ковровое покрытие. Отель был открыт в красивом историческом здании, поэтому при реконструкции в его общественных зонах были сохранены красивые балочные потолки и первозданные кирпичные стены. Элегантный интерьер подчеркивает красивая отделка из светлого дерева и мебель с обивкой из натуральной кожи.
Отель Carlton George Hotel Фото отеля Carlton George Hotel, Glasgow Достойный выбор номеров, оформленных в различных цветовых гаммах, предлагает своим клиентам отель Carlton George Hotel . В его светлых номерах с высоким потолком и большими панорамными окнами было постелено красочное ковровое покрытие и установлены высокие кровати королевского размера, заправленные ярким пастельным бельем. Стены в номерах выкрашены в яркие цвета, более спокойной и гармоничной обстановку делает красивая отделка из светлого дерева. У гостей отеля будет возможность выбрать номер, оформленный в алых, розовых или кофейных тонах.
Отель The Arthouse Фото отеля The Arthouse, Glasgow Поклонникам современного искусства обязательно понравится отель The Arthouse , его обстановка отличается художественной утонченностью и элегантностью. Все номера обставлены аристократичной мебелью с обивкой из кожи, а на стенах в них можно увидеть оригинальные картины и панно в современном стиле. Многообразие изысканных тканей пастельных оттенков, красивые настольные лампы и светильники в стиле прошлых лет, роскошные шторы на окнах и элементы интерьера из натурального дерева помогают создать в номерах очень гармоничную и изысканную атмосферу. Главным украшением общественных зон являются картины известных современных живописцев.
Эта статья о стильных гостиницах в Глазго защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Глазго - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Глазго

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Стиль Глазго - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Глазго

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Глазго

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018