OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дублин

Стильно пожить в Дублине - обзор уникальных дизайн-отелей Дублина

Custom House - Dublin Отель The Marker Hotel В Дублине немало отелей, которые способны поразить своей роскошной обстановкой. Одним из таких заведений является фешенебельный отель The Marker Hotel – образец элегантности и современного стиля. В его номерах преобладают спокойные серебристые, бежевые и голубые оттенки, все комнаты укомплектованы шикарными кроватями королевского размера, заправлены которые белоснежным пастельным бельем. В общественных зонах отеля имеют место яркие элементы в урбанистическом стиле: необычная отделка стен и потолка, многообразие декоративных перегородок и предметов интерьера из металла.
Отель The Fitzwilliam Hotel Расположенный в центре города элитный отель The Fitzwilliam Hotel тоже отличается тщательно продуманным исполнением интерьера. Его номера украшает строгая отделка из натурального дерева, в некоторых комнатах были установлены огромные кровати с деревянными опорами. В отеле можно заметить массу дизайнерских элементов сиреневого и фиолетового оттенков: красочные ковры, мягкую мебель и подобранные в тон дизайнерские ткани. Особую аристократичную атмосферу создают элементы декора в стиле прошлых лет: зеркала в резных рамах и огромные картины.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Castle Hotel В отреставрированном георгианском особняке разместился уютный отель Castle Hotel , в интерьере которого умело сочетаются традиции различных эпох. Красивая деревянная мебель в стиле прошлых лет прекрасно гармонирует с современными дизайнерскими тканями, все номера украшают прекрасные картины в деревянных рамах. В общественных зонах отеля в ходе реконструкции были сохранены элементы старинной архитектуры: фрагменты первозданных кирпичных стен, деревянные опоры и отделка потолка, которые и составляют основу неповторимого дизайна.
Отель The Morrison Dublin - a DoubleTree by Hilton Hotel Фото отеля The Morrison Dublin - a DoubleTree by Hilton Hotel, Dublin В другом шикарном историческом здании разместился высококлассный отель The Morrison Dublin - a DoubleTree by Hilton Hotel , его обстановка понравится ценителям современного стиля. В интерьере номеров и общественных зон преобладают спокойные серебристые и бежевые оттенки, дополняют такой спокойный декор яркие дизайнерские аксессуары. Красочные бархатные подушки и красивые настенные панно с приятной подсветкой, необычные лампы с эффектом художественного освещения и красочные напольные коврики – каждый из этих аксессуаров вносит своей вклад в формирование неповторимого интерьера. В общественных зонах отеля имеет место красочная иллюминация, они обставлены очень красивой авторской мебелью.
Отель Trinity Lodge Фото отеля Trinity Lodge, Dublin Достойный выбор эксклюзивных номеров готов предложить своим клиентам отель Trinity Lodge каждый из 26 его номеров неповторим. В комнатах преобладают благородные синие, бордовые, изумрудные и солнечные оттенки, все они отличаются умелой драпировкой тканями различных фактур. Помимо роскошных тканей комнаты украшают подлинные картины известных ирландских художников. Несмотря на многообразие ярких тканей и художественных украшений, обстановка в номерах кажется невероятно гармоничной и располагающей к отдыху.
Отель Dublin Citi Hotel of Temple Bar Фото отеля Dublin Citi Hotel of Temple Bar, Dublin Любителей отдыха в эксклюзивной обстановке не оставит равнодушными отель Dublin Citi Hotel of Temple Bar , он занимает одно из красивейших исторических зданий Дублина. Все номера декорированы в строгих тонах, в них преобладают благородный коричневый, черный и белый цвет. Приятный контраст строгому дизайну составляют элементы отделки золотистого цвета, а более легкой и романтичной обстановку делает многообразие атласных тканей. Дизайнерские светильники позволяют сформировать в уютных номерах очень приятную и располагающую к отдыху комфортную обстановку.
Эта статья о стильных гостиницах в Дублине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дублин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Дублине

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Дублина - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Дублина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Дублина

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018