OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пиза

Стильно пожить в Пизе - обзор уникальных дизайн-отелей Пизы

Отель NH Pisa В непосредственной близости от железнодорожного вокзала находится стильный дизайн-отель NH Pisa , его интерьер выполнен в светлых тонах. Центральное место во всех номерах занимают огромные белоснежные кровати, в комнатах произведена строгая отделка из дерева светлых пород. В некоторых номерах часть стен украшают очень милые узорные обои в винтажном стиле, а нотки уюта обстановке придают дизайнерские ткани светлых оттенков. Общественные зоны тоже не лишены интересных украшений, здесь можно заметить и эффектные современные картины, и необычную художественную иллюминацию.
Отель San Ranieri Hotel Оригинальное современное здание с фасадом голубого цвета занимает отель San Ranieri Hotel . Он способен удивить путешественников одним лишь внешним видом, царящая в стенах отеля обстановка тоже далека от классической. Эффектный интерьер выполнен с преобладанием белого цвета, просторный лаундж обставлен красивейшей белоснежной мебелью. В номерах контраст светлым тонам составляет текстиль алого и черного цвета, отличаются номера и особенной планировкой. В некоторых из них внешнюю стену полностью заменяет панорамное окно, а в угловых номерах панорамные окна установлены на обеих внешних стенах.
Копирайт www.orangesmile.com
Интересным дизайном отличается комфортабельный Hotel Touring, он понравится тем, кто неравнодушен к традициям прошлых лет. Основу интерьера просторных номеров составляет красивая отделка и мебель из светлого дерева. Центральное место в комнатах занимают огромные кровати, задекорированные богатыми тканями пастельных оттенков, а одним из главных украшений номеров являются огромные картины в массивных деревянных рамах. Общественные зоны тоже полны необычных украшений, здесь можно заметить и авторскую мебель нестандартных форм, и картины различных стилистических направлений, и даже старые фотографии с изображением знаменитостей.
Отель Hotel La Pace Фото отеля Hotel La Pace, Viareggio В элегантном здании начала 20 века располагается отель Hotel La Pace , он тоже удивит гостей своей необычной обстановкой. При реконструкции здания в нем сохранились элементы отделки из темного дерева и балочные перекрытия, среди предметов интерьера можно заметить немало подлинных антикварных украшений. Главной же особенностью отеля является собранная в его стенах коллекция картин самых разных эпох и стилистических направлений. Значительная часть коллекции представлена в холле на первом этаже, а некоторые прекрасные картины украшают номера.
Отель Hotel Leonardo У любителей шопинга большой популярностью пользуется отель Hotel Leonardo . Его интерьер выполнен в винтажном стиле, все доступные гостям номера неповторимы и оформлены в различных цветовых гаммах. Центральное место в комнатах занимают большие кровати с высокой кованой спинкой, а стены в номерах украшает искусная художественная роспись с природными мотивами. Даже ткани в номерах были подобраны в соответствии с традициями прошлых лет, а ценителям живописи обязательно понравится собранная в отеле коллекция старинных картин.
Главной торговой улицей Пизы считается Corso Italia, она берет начало рядом с железнодорожным вокзалом и проходит до самой Пизанской башни. На этой улице сосредоточены самые популярные магазины и … Открыть
Среди бюджетных отелей Пизы тоже есть очень привлекательные с дизайнерской точки зрения, такие как Affittacamere Aurora. Гостям этот отель предлагает 6 индивидуальных номеров, среди которых выбрать подходящий можно на любой вкус. Поклонникам элегантного стиля обязательно понравится номер в бежевых и серых тонах, украшенный черно-белыми фотокартинами. Энергичных натур больше впечатлит номер в оранжевых тонах, главным украшением которого является яркая картина внушительных масштабов. Важно отметить, что при оформлении отеля преимущественно использовались аксессуары из натуральных материалов.
Эта статья о стильных гостиницах в Пизе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пиза - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Пизе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Пизы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Пизы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Пизы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018