OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пиза

Пиза для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Pisa Tower Парам, которые выберут Пизу для проведения медового месяца или очередного романтического отпуска, стоит обратить внимание на отель Hotel Pisa Tower . Он разместился в эффектном историческом здании из красного кирпича, в стенах отеля царит утонченная атмосфера прошлых веков. Для влюбленных в отеле подготовлены особенные номера, они обставлены антикварной мебелью, а центральное место в номере занимает большая кровать с белоснежным балдахином. Разнообразить отдых гости могут посещением бара, где им предложат большой выбор фирменных коктейлей и марочных вин. В теплое время года у постояльцев есть возможность отдыхать в живописном саду.
Отель Relais I Miracoli Residenza D Epoca Совершенно особенным отелем является Relais I Miracoli Residenza D Epoca , он тоже был открыт в историческом здании. Этот отель прекрасно подойдет как любителям уединенного отдыха, так и тем, кто выбирает место для проведения торжества. В отеле представлен большой выбор номеров, оформленных в белоснежных и кремовых тонах и украшенных изысканной мебелью в стиле прошлых лет. Особенно стоит отметить обустроенную территорию отеля с садом и красивыми застекленными павильонами, здесь можно организовать торжественное мероприятие любого масштаба. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Santa Caterina D Alessandria - Residenza D Epoca Обязательно стоит отметить и романтичный отель Santa Caterina D Alessandria - Residenza D Epoca , в нем для гостей подготовлено всего 4 номера, и все они предназначены исключительно для пар. Этот отель тоже был открыт в старинном здании, в одном из его номеров при оформлении удалось сохранить часть старых каменных стен. Все номера имеют свои неповторимые особенности, очень привлекателен номер, в котором установлена кровать королевского размера с балдахином. Отель непременно понравится любителям активного отдыха, он находится рядом с живописной площадью Санта Катерина, известными архитектурными памятниками и популярными ресторанами.
У гостей Пизы будет возможность провести несколько дней в одном из удивительных исторических отелей, на одной из улиц Старого города расположен отель Hotel Bologna. Этот отель отличается неповторимой … Открыть
Мини-отель Hotel Novecento подойдет парам любого возраста, он находится на одной из исторических улиц Пизы и отличается очень стильным оформлением. Гостям отеля доступно на выбор 13 номеров с неповторимым дизайнерским оформлением, среди которых есть и очень милые двухместные. В теплое время года отель любят посещать поклонники отдыха на свежем воздухе, его окружает пышный и благоустроенный сад.
Отель Rosso di Sera Tuscany Все условия для незабываемого отдыха вдвоем созданы в отеле Rosso di Sera Tuscany . Разместился он в отреставрированной вилле 19 века, которая скрыта от посторонних глаз за густыми зарослями сада. Все доступные парам двухместные номера оформлены в стиле минимализма, украшают их живые растения и необычные дизайнерские аксессуары. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является живописный сад, среди густых зарослей которого в теплое время года устанавливают красивый бассейн с гидромассажем и оборудуют террасы для принятия солнечных ванн. Несмотря на то, что вилла расположена в нескольких минутах ходьбы от центральных улиц города, она отличается очень спокойной и умиротворяющей обстановкой.
Отель Residence San Rossore Фото отеля Residence San Rossore, Pisa Парам, которые предпочитают останавливаться в полностью оборудованных апартаментах, понравится отель Residence San Rossore . Кроме обустроенных номеров он располагает живописной прилегающей территорией с садом и сезонным бассейном, а круглогодично отдыхающим доступен оздоровительный центр. В нем есть сауна, турецкая баня, массажные кабинеты и красивая зона релаксации, поэтому условия для безмятежного отдыха более чем комфортные. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет бар, а в шаговой доступности от отеля представлен большой выбор ресторанов.
Эта статья о романтических гостиницах в Пизе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пиза - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Пизе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Пизе

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Пизы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Пизы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018