OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лукка

Стильно пожить в Лукке - обзор уникальных дизайн-отелей Лукки

Lucca, San Michele in Foro Отель Antica Residenza Dell Angelo Лукка не разочарует любителей отдыха в стильных дизайнерских отелях, на площади Сан-Микеле находится очаровательный отель Antica Residenza Dell Angelo . На выбор гостям отеля доступно 6 роскошных номеров, оформленных в индивидуальном стиле, при оформлении некоторых номеров использовалась антикварная мебель и старинные произведения искусства. Некоторые номера были оформлены в современном стиле и укомплектованы огромными кроватями, задекорированы которые дизайнерскими тканями пастельных оттенков. Оригинальные деревянные потолки, предметы мебели в стиле модерн и прекрасные картины – у каждого из номеров есть свои отличительные особенности.
Отель Hotel Alla Corte degli Angeli Невероятным дизайном в романтичном стиле отличается отель Hotel Alla Corte degli Angeli , все номера которого тоже индивидуальны и были оформлены в приятных кремовых тонах. Уникальной обстановку в комнатах делает невероятно реалистичная художественная роспись на стенах, благодаря которой создается ощущение отдыха в окружении сказочных природных пейзажей. Художественная роспись имеет место даже в ванной комнате, в некоторых элитных номерах в ванной было установлено джакузи. Также стоит отметить, что отель был открыт в историческом здании, во время ремонта которого удалось сохранить часть старых деревянных балок.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель B&B Relais Inn Lucca Скромный отель B&B Relais Inn Lucca находится в историческом районе Лукки, со средневековыми стенами его разделяет не более 50 метров. Здание, которое занимает отель, тоже представляет немалую историческую ценность, при реконструкции в нем удалось сохранить высокие потолки, часть деревянных лестниц и прочие архитектурные элементы. Отель был оформлен в черно-белой цветовой гамме и украшен аксессуарами и элементами отделки золотистого цвета. Особенные изысканные нотки интерьеру придает мягкая мебель в стиле модерн.
Отель Hotel Universo Фото отеля Hotel Universo, Lucca Рядом с собором Лукки находится уникальный отель Hotel Universo , дизайн которого был выполнен в аристократичном стиле. В отеле повсюду можно увидеть шикарные ковры алого цвета в стиле прошлых лет и антикварную мебель, выполненную из благородных пород дерева, а освещают номера и общественные зоны внушительных размеров люстры в стиле ар-деко. Во всех номерах был постелен красивый паркет, а огромные кровати задекорированы тканями в стиле прошлых столетий. Напоминают о традициях прошлых лет и шторы в театральном стиле.
Отель B&B Antica Corte dei Principi Фото отеля B&B Antica Corte dei Principi, Lucca Одним из самых необычных дизайн-отелей города смело может быть назван B&B Antica Corte dei Principi , он находится в самом центре исторического района. В старинном здании, которое занимает отель, были сохранены фрагменты старых кирпичных стен и высокие потолки, а главным украшением номеров и общественных зон являются невероятной красоты фрески в средневековом стиле. Массивные деревянные двери и деревянные перекрытия под потолком, огромные кровати с балдахином и выложенный кафелем пол - каждая деталь интерьера напоминает о красивых вековых традициях.
Лукка – уютный итальянский городок Тосканы, расположенный недалеко от Пизы. Город был основан на месте поселений лигурийцев и далее римского военного лагеря, где он занимал выгодное положение, … Открыть
Отель B&B La Magnolia Гостям мини-отеля B&B La Magnolia доступно на выбор всего 4 очаровательных номера, оформленных в романтичном стиле. В интерьере всех номеров преобладает светлый бежевый цвет, в двухместных номерах были установлены кровати с легким балдахином. Еще более романтичной обстановку в номерах делает выкрашенная в белый цвет деревянная мебель. Отдельно стоит отметить и дизайн ванной комнаты, украшенной ярким кафелем, в некоторых номерах в ванной комнате есть большое окно. У номеров первого этажа есть прямой выход во внутренний дворик отеля с садом и небольшая индивидуальная терраса с садовой мебелью.
Эта статья о стильных гостиницах в Лукке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лукка - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Лукке

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Лукки - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Лукки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Лукки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018