OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виареджо

Стильно пожить в Виареджио - обзор уникальных дизайн-отелей Виареджио

Leave it to me as I find a way to be На оживленной набережной Виареджо находится современный Hotel Eden, он отличается очень привлекательным и гармоничным дизайном. В его просторном холле оборудована очень приятная система освещения, стену в нем украшает интересная роспись с городскими пейзажами, а контраст интерьеру в кремовых тонах составляют яркие дизайнерские кресла. Номера оформлены с преобладанием строгих тонов и благодаря оригинальным зеркальным панно кажутся невероятно просторными. Во всех номерах есть уютный меблированный балкон с видом на городские улицы.
Отель Hotel Nice Очень милым и романтичным дизайном отличается Hotel Nice , на выбор постояльцам он предлагает 8 номеров с индивидуальным дизайном. В каждом их них установлена большая кровать и строгая деревянная мебель, особенной атмосферу в отеле делает шикарная драпировка яркими тканями. Кровати заправлены изысканным пастельным бельем ярких оттенков и украшены атласными подушками, а окна в номерах занавешены очень легкими полупрозрачными шторами. Яркие пейзажные картины, интересные украшения из ракушек, милые настольные лампы и живые цветы придают номерам атмосферу романтики и домашнего уюта. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Internazionale Фото отеля Hotel Internazionale, Viareggio Очень элегантным и приятным с дизайнерской точки зрения заведением является Hotel Internazionale . Отель разместился в красивом историческом здании и был оформлен с учетом традиций прошлых столетий. Его номера украшает шикарная отделка и мебель из благородных пород дерева, а в общественных зонах можно увидеть восстановленную отделку из мрамора. Огромное количество картин местных художников, винтажные зеркала в резных рамах, масса цветов и живых растений – вот главные особенности гармоничного интерьера. Отель располагает очень уютным внутренним двориком, в котором в теплое время года сервируют столики ресторана.
Отель La Viareggina Фото отеля La Viareggina, Viareggio Оригинальный дизайн выделяет в числе других отель La Viareggina . Его номера оформлены в благородных кремовых тонах, в них установлены очень большие и красивые кровати с коваными спинками. Приятная отделка и белоснежная мебель из натурального дерева делают обстановку еще более естественной, а нотки романтики ей придают винтажные аксессуары: настольные лампы, светильники и телефоны. Среди украшений интерьера можно заметить массу интересных поделок в национальном стиле, а также довольно необычные атрибуты, например, старый штурвал.
Отель Hotel Albachiara Дизайн очаровательного отеля Hotel Albachiara напоминает обстановку романтичного кукольного домика. Такой эффект позволяет создать умелая драпировка изысканными тканями, а также огромное количество произведений искусства и уникальных украшений ручной работы. Каждый из семи номеров отеля уникален, они обставлены классической мебелью нейтральных оттенков и украшены интересными современными картинами. Помимо картин стены украшают поделки из лозы и дерева, а также большие зеркала в стиле прошлых лет. При оформлении отеля использовалась отреставрированная антикварная мебель, поэтому понять, где заканчивается подлинное историческое очарование и начинается полет дизайнерской мысли практически невозможно.
Отель Hotel Liberty Фото отеля Hotel Liberty, Viareggio Дизайн комфортабельного отеля Hotel Liberty тоже оригинален и неповторим. Его холл украшает шикарная отделка из мрамора, прекрасные картины и скульптуры, а также невероятно красивые светильники в стиле прошлых лет. В номерах тоже царит очень утонченная и аристократичная обстановка, в них постелен великолепный паркетный пол и произведена красивая отделка из дерева светлых пород. Все номера украшают картины известных тосканских художников.
Эта статья о стильных гостиницах в Виареджио защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виареджо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Виареджио

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Стиль Виареджио - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Виареджио

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Виареджио

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018