OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пиза

Сохранившаяся история Пизы - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Bologna Фото отеля Hotel Bologna, Pisa У гостей Пизы будет возможность провести несколько дней в одном из удивительных исторических отелей, на одной из улиц Старого города расположен отель Hotel Bologna . Этот отель отличается неповторимой архитектурой, в здании удалось сохранить первозданные каменные потолки и элементы отделки из дерева, арочные проемы и старинные фрески. Все номера оформлены в ярком стиле и задекорированы красочными тканями, а самым изысканным оформлением отличается зал ресторана. Он обставлен подлинной антикварной мебелью, стены в зале украшает художественная роспись.
Отель Royal Victoria Hotel В другом историческом здании с прекрасно сохранившейся архитектурой располагается отель Royal Victoria Hotel , из его номеров открывается панорамный вид на реку Арно. Открытие отеля состоялось в 1837 году, с тех пор он находится под управлением одной семьи и уже более 150 лет сохраняет добрые традиции гостеприимства. Путешественникам доступен большой выбор номеров с индивидуальным оформлением, некоторые из них поразят особенной планировкой, а другие многообразием антикварных украшений. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Alessandro Della Spina Фото отеля Hotel Alessandro Della Spina, Pisa В шаговой доступности от железнодорожного вокзала находится популярный отель Hotel Alessandro Della Spina . Признание многих гостей он завоевал именно благодаря мастерски воссозданной обстановке прошлых столетий, при оформлении номеров дизайнерами использовалась эффектная мебель в стиле модерн и большие картины с натюрмортами. Отель занимает элегантное здание с вековой историей, в общественных зонах которого удалось сохранить отделку из мрамора и оригинальный мозаичный пол. На первом этаже находится уютная зона отдыха с библиотекой, обставленная антикварной мебелью.
Прекрасный итальянский городок, главным символом которого стала знаменитая Пизанская башня. Но помимо этой уникальной архитектурной постройки в городе немало интересных мест: музеев, театров, … Открыть
Отель Hotel Di Stefano Удобным расположением вблизи Пизанской башни и других важных достопримечательностей отличается отель Hotel Di Stefano . Здание, в котором он разместился, тоже представляет большую историческую ценность, доступные гостям номера оформлены в соответствии с традициями прошлых лет. Они обставлены массивной деревянной мебелью и украшены тканями в романтичном стиле, а в некоторых номерах удалось сохранить старый деревянный потолок. На первом этаже в зале со старыми каменными стенами и арками сегодня располагается зал для завтраков. На крыше исторического здания оборудована отличная меблированная терраса, с которой удобно любоваться окружающими достопримечательностями.
Отель Relais Centro Storico Residenza D Epoca На центральной набережной Пизы располагается мини-отель Relais Centro Storico Residenza D Epoca . Здание, которое он занимает, является одним из ценнейших в городе памятников архитектуры, своим клиентам отель готов предложить 6 номеров с индивидуальным оформлением. При их оборудовании использовалась самая шикарная старинная мебель и аксессуары, а также подлинные произведения искусства. Огромные деревянные кровати, хрустальные люстры и светильники, больше зеркала в резных деревянных рамах и потолок со старинными фресками – у каждого из номеров есть свои неповторимые особенности оформления.
Отель Window To The Tower Фото отеля Window To The Tower, Pisa Очень интересным отелем является Window To The Tower , он расположен в ста метрах от Пизанской башни и открыт на втором этаже красивейшего здания 19 века. Здесь для путешественников подготовлено 4 уютных номера, из которых открывается отличный вид на городские улицы. При оформлении номеров использовалась старинная деревянная мебель, узорные ковры и картины в стиле прошлых лет, а в одном из романтичных двухместных номеров установлена большая кровать с балдахином. На первом этаже исторического здания находится популярный ресторан Trattoria Toscana.
Эта статья об исторических гостиницах в Пизе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пиза - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Пизе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Пиза глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Пизы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Пизы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018