OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сиена

Стильно пожить в Сиене - обзор уникальных дизайн-отелей Сиены

Отель Hotel Garden Фото отеля Hotel Garden, Siena Среди высококлассных отелей Сиены одним из самых приметных с дизайнерской точки зрения является Hotel Garden . Этот отель занимает комплекс шикарных исторических зданий, расположенных на территории обширного сада, он оформлен в соответствии с традициями прошлых лет. Гостям доступен большой выбор просторных номеров с элегантным паркетом, они обставлены изящной антикварной мебелью и украшены старинными произведениями искусства. В общественных зонах имеет место красивейшая отделка из ценных пород дерева, а на стенах и потолке в некоторых помещениях удалось сохранить художественную роспись.
Отель Albergo Chiusarelli Интересный дизайн имеет место в отеле Albergo Chiusarelli , он тоже избрал местом расположения красивое историческое здание. Интерьер этого отеля настолько гармоничен, что сложно определить, где заканчивается подлинное историческое очарование и начинается полет дизайнерской мысли. В старом здании сохранилось множество первозданных элементов отделки, в общественных зонах стены украшает искусная художественная роспись. Дополняет обстановку элегантная мебель из натурального дерева, а в номерах еще более аристократичной атмосферу делают роскошные ткани изумрудного цвета.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель B&B Il Corso Фото отеля B&B Il Corso, Siena Среди мини-отелей Сиены одним из самых оригинальных является B&B Il Corso . Он занимает один из этажей исторического здания и предлагает на выбор гостям 6 номеров, оформленных в неповторимом романтическом стиле. Во всех номерах преобладают светлые тона, в комнатах удалось сохранить массивный деревянный потолок. Обставлены номера шикарной мебелью и задекорированы тканями различных фактур, систему освещения в них формирует многообразие красивых ламп и светильников. У гостей отеля будет возможность выбрать один из номеров с балконом, с которого можно любоваться окружающими историческими улицами.
Самым роскошным отелем Сиены является Grand Hotel Continental, он расположен на одной из исторических улиц города и занимает шикарное здание 17 века. Отель поражает своей изысканной обстановкой, в нем … Открыть
Путешественникам, которые ценят современный стиль, обязательно понравится отель Hotel San Marco. Основу интерьера номеров составляет элегантная отделка из натурального дерева, во всех номерах установлены огромные кровати с высокой деревянной спинкой. Задекорированы комнаты плотными яркими тканями, в некоторых номерах установлено окно в полную высоту стены. Одной из главных особенностей отеля является первоклассный спа-салон, его украшает эффектная художественная иллюминация.
Отель B&B Pantaneto - Palazzo Bulgarini Многие отели Сиены оформлены в соответствии с традициями минувших лет, интересным дизайном в историческом стиле отличается и отель B&B Pantaneto - Palazzo Bulgarini . Он разместился в шикарном старинном здании, в котором при реконструкции удалось сохранить часть уникальных фресок на потолке и другие красивые элементы отделки. Во всех номерах постелен шикарный паркет и установлена массивная деревянная мебель, комнаты украшены изысканными тканями светлых оттенков и старинными картинами. Кроме изысканных номеров с фресками на потолке гостям отеля доступен для отдыха живописный сад, в котором тоже сохранилось множество старинных украшений.
Выбор исторических отелей в Сиене просто восхитительный, в самом центре города находится популярный отель Palazzo Ravizza. Он начал принимать гостей в 1922 году, с тех пор обстановку в отеле удалось … Открыть
Отель Country Lodge B&B Путешественникам, которые любят отдыхать в яркой и жизнерадостной обстановке, понравится отель Country Lodge B&B . Все его номера неповторимы, они оформлены с преобладанием белого и бежевого цвета, а украшают комнаты самые невероятные дизайнерские аксессуары. В них установлены большие кровати с высокой резной спинкой яркого цвета, окна занавешены красочными шторами, а на стенах можно заметить подобранные к интерьеру картины в национальном стиле. Более романтичной обстановку в отеле делают аксессуары в стиле прошлых лет: винтажная мебель, прекрасные картины, зеркала в резных рамах и поделки из дерева.
Эта статья о стильных гостиницах в Сиене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сиена - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Сиене

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Сиены - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Сиены

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Сиены

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018