OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пиза

Где поселиться в Пизе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Pisa Tower Отель Abitalia Tower Plaza В Пизе есть несколько исключительных высококлассных отелей, которые готовы угодить самым взыскательным путешественникам. Одним из таких отелей является Abitalia Tower Plaza , он расположен недалеко от площади Чудес, на территории обширного парка. Своим клиентам отель предлагает большой выбор оригинальных люксовых номеров, все они оформлены в неповторимом дизайнерском стиле. Среди номеров подходящие найдутся и для поклонников традиций прошлых лет, и для любителей современного стиля, особенно привлекательны номера первого этажа с раздвижными окнами и собственной террасой. В отеле работает один из лучших в городе национальных ресторанов, который славен не только богатым меню, но и шикарной винной картой.
Отель Hotel Relais Dell Orologio Фешенебельный отель Hotel Relais Dell Orologio известен далеко за пределами Пизы благодаря своей неподражаемой исторической обстановке, он был открыт в шикарном особняке 14 века. В ходе многочисленных реконструкций и ремонтных работ в здании удалось сохранить деревянные потолки и балочные перекрытия, подчеркивает историческую обстановку красивая старинная мебель. В теплое время года у гостей отеля будет возможность отдыхать в живописном саду, а отличным местом для вечернего отдыха будет бар с богатым выбором регионального вина. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Grand Hotel Bonanno В одном из самых тихих и живописных районов Пизы находится гранд-отель Grand Hotel Bonanno , он ориентирован на широкий круг гостей. Всего несколько минут ходьбы разделяет отель с Пизанской башней и другими знаковыми достопримечательностями. У гурманов отель популярен благодаря роскошному ресторану, который представляет классическую тосканскую кухню. В отеле созданы прекрасные условия для проведения деловых и торжественных мероприятий, любителям отдыха на свежем воздухе обязательно понравится окружающий отель сад.
Отель Grand Hotel Duomo Фото отеля Grand Hotel Duomo, Pisa Недалеко от центрального железнодорожного вокзала и знаковых туристических объектов Пизы находится гранд-отель Grand Hotel Duomo . Его открытие состоялось еще в 60-х годах прошлого века, с момента открытия в его стенах поддерживается элегантная и торжественная обстановка. Кроме элегантных номеров отель готов предложить своим клиентам первоклассный ресторан национальной кухни Piazza Dei Miracoli, который считается одним из популярнейших в городе. На крыше исторического здания оборудована просторная терраса, обставленная белоснежной дизайнерской мебелью, ее часто используют для проведения торжественных мероприятий на открытом воздухе.
Отель Hotel Galilei Фото отеля Hotel Galilei, Pisa Эффектное современное здание с застекленным фасадом занимает отель Hotel Galilei , он тоже считается одним из самых престижных в городе. Отель отличается удобным расположением вблизи аэропорта Галилео Галилей, он пользуется большой популярностью у бизнес-туристов. Им доступен крупный конференц-центр с первоклассным техническим оборудованием, а обычным туристам обязательно понравятся комфортабельные номера с отделкой из натурального дерева. Инфраструктура отеля включает уютное кафе-бар Darsena с интернациональным меню, а вечером гости могут посетить ресторан итальянской кухни.
Прекрасный итальянский городок, главным символом которого стала знаменитая Пизанская башня. Но помимо этой уникальной архитектурной постройки в городе немало интересных мест: музеев, театров, … Открыть
Отель Hotel Repubblica Marinara Дизайнерский отель Hotel Repubblica Marinara тоже пользуется большой популярностью у состоятельных путешественников, его роскошные номера с панорамными окнами оформлены в бежевых тонах. Некоторые двухместные номера оформлены в особенном романтичном стиле и дополнены встроенными элементами освещения. Одной из главных особенностей отеля является известный на весь город ресторан тосканской кухни I Paccheri, а попробовать изысканные сорта алкоголя и марочные вина путешественники могут в баре.
Эта статья о люксовых гостиницах в Пизе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пиза - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Пизе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Пизе

Поиск крутых гостиниц на карте Пизы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Пизы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018