OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Флоренция

Нестандартные и оригинальные отели Флоренции - необычный уикенд во Флоренции

Отель Villa Belvedere Фото отеля Villa Belvedere Dimora Storica, San Casciano Val di Pesa У гостей Флоренции, которые любят природу, будет уникальная возможность – отдохнуть на территории сказочно красивого соснового леса. Такую возможность предоставляет клиентам высококлассный отель Villa Belvedere , расположенный в живописном районе Сан-Гаджио, он отличается развитой спортивной инфраструктурой и востребован у активных путешественников. Превосходные теннисные корты, большой открытый бассейн с меблированными террасами и тенистый сад – условия для отдыха на свежем воздухе здесь просто отличные. Каждое утро для постояльцев сервируют богатый «шведский стол», а вечером все желающие могут провести время в уютном баре.
Отель B&B Le Stanze del Duomo Поистине уникальным заведением является отель B&B Le Stanze del Duomo , отдых в нем доступен даже самым экономным туристам. Расположен отель в паре шагов от Кафедрального собора и предлагает гостям полностью оборудованные номера и апартаменты с необычным оформлением. Историческое здание, которое занимает отель, сохранило множество первозданных элементов, в некоторых номерах присутствуют красивые деревянные потолки и массивные балочные перекрытия. Все номера уникальны и оформлены в светлых тонах, в качестве дополнительной услуги все гости отеля получают возможность совершать бесплатные телефонные звонки по стране.
Копирайт www.orangesmile.com
Понравится экономным туристам и отель Residenza D'Epoca Home In Palace, за умеренную плату они получат возможность пожить в одном из самых известных исторических зданий Флоренции - Палаццо Каппони аль Аннунзиата. Отель занимает несколько последних этажей дворца, окруженного обширными ландшафтными садами, все номера оформлены в соответствии с принципами Фэн-Шуй. Интерьер отеля просто роскошный, он поражает обилием антикварных элементов, в номерах представлены картины известных тосканских художников. Также стоит отметить, что отель располагает собственной фермой, продукты с которой используют для приготовления блюд в ресторане.
Отель Hotel Brunelleschi Фото отеля Hotel Brunelleschi, Florence Погрузиться в атмосферу роскоши предлагает гостям отель Hotel Brunelleschi , он открылся в 2012 году после очередной реконструкции. Одной из главных особенностей отеля является необычное расположение, он разместился в старинной византийской башне и занимает здание бывшей средневековой церкви, номера отеля декорированы в аристократичном стиле. Массивные хрустальные люстры, цветные витражи, строгая отделка из натурального камня и дерева, настенные панно с изображением старинных гербов и огромные зеркала в массивных деревянных рамах – все здесь пропитано духом прошлых лет и воплощено в бесценные произведения искусства. Отель Brunelleschi располагает собственным музеем, в котором представлена интересная коллекция антикварной мебели и картин.
Пожить в настоящем фермерском доме могут гости отеля Villa Olmi Firenze - Mgallery Collection. Еще в 18 веке комплекс зданий принадлежал семье местных фермеров, недавно в нем были оборудованы комфортабельные номера. Обстановка в зданиях была максимально сохранена, в номерах можно увидеть старинные фрески и картины, а дополняют роскошную обстановку огромные кровати с коваными спинками и балдахином. В старинном фермерском доме сохранился винный погреб, где проводят дегустации лучших сортов тосканских вин. Поклонники кулинарии смогут посетить увлекательные мастер-классы, попробовать изысканные национальные деликатесы и научиться готовить популярные блюда тосканской кухни. Окружает здание отеля обширный сад, где можно прекрасно отдохнуть в тени вековых деревьев или устроить семейный пикник.
Эта статья о нестандартных гостиницах во Флоренции защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Флоренция - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда во Флоренции

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея достопримечательностей Флоренции

Поиск необычных гостиниц на карте Флоренции

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Флоренции

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018