OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ареццо

Нестандартные и оригинальные отели Ареццо - необычный уикенд в Ареццо

У путешественников, которые предпочитают отдых в необычных местах, будет возможность провести несколько дней в старинной ферме Agriturismo Massimo Magnanini. Находится отель недалеко от собора Сан-Донато и предлагает туристам два номера, а также шикарные апартаменты с частной террасой. Главной особенностью этого оригинального отеля является необычная обстановка, в его стенах хранится богатая коллекция старинной мебели, картин, ваз и прочих предметов антиквариата. В некоторых номерах удалось сохранить старинный камин, а на первом этаже здания по-прежнему находится просторный обеденный зал, обстановка в котором остается неизменной уже много лет. У гостей необычного отеля будет возможность прогуляться по старинному фруктовому саду и полям, на которых летом выращивают органические овощи.
Отель B&B Chiusa dei Monaci Довольно оригинальным заведением является и бюджетный отель B&B Chiusa dei Monaci . Примечателен он необычным местом расположения, четыре номера отеля были оборудованы в отреставрированной мельнице, возраст которой составляет более 1 000 лет. Находится необычный отель на берегу реки Кьяна, его номера оформлены в романтичном стиле и располагают полным спектром современных удобств. В тысячелетнем здании помимо номеров был оборудован небольшой тренажерный зал и библиотека, в которой представлена интересная коллекция книг. В теплое время года постояльцы могут отдыхать в саду, который поражает обилием необычных ландшафтных украшений. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Agriturismo Villalba Фото отеля Agriturismo Villalba, Arezzo На территории еще одной привлекательной старинной фермы находится отель Agriturismo Villalba . Путешественникам в нем доступны отличные апартаменты с исторической обстановкой и множество интересных мест для отдыха. Уже много лет на ферме производят вино и оливковое масло, у отдыхающих будет возможность попробовать их и даже принять непосредственное участие в производстве одних из самых главных национальных продуктов. Отель граничит с невероятно красивым лесом, прогулка по которому тоже обещает быть незабываемой. Непосредственно на территории отеля в саду оборудованы отличные площадки для барбекю, а в летний период в саду устанавливают детский бассейн.
Чтобы осмотреть все достопримечательности Ареццо, понадобится не один насыщенный экскурсиями день. Начать знакомство с городом можно с посещения базилики святого Франциска. Прекрасная … Открыть
Загородный отель Villa Peruzzi тоже имеет свою уникальную особенность, он находится на территории роскошного частного сада площадью 2 000 кв. метров. Романтичный отель располагает одной из самых больших прилегающих территорий в городе, его клиентам гарантирован отдых в атмосфере полного уединения. Обширный сад прекрасно обустроен для отдыха, в летний период на его территории оборудуют красивый открытый бассейн и специальные площадки для приготовления барбекю. Кроме того, у поклонников кулинарии будет уникальная возможность приготовить свои фирменные блюда в самой настоящей дровяной печи.
Отель Podere di Pomaio Green Winery Фото отеля Podere di Pomaio Green Winery, Arezzo Любители природы и загородного отдыха смогут провести несколько дней в очаровательном фермерском доме Podere di Pomaio Green Winery . Для путешественников в отеле оборудовано два чудесных номера с огромными панорамными окнами и камином, из номеров открывается незабываемый вид на сад. Номера отличаются превосходным оснащением и внушительными масштабами, их площадь составляет 60 и 90 кв. метров соответственно. Уже много лет на ферме производят домашнее вино по старинному семейному рецепту и отличное оливковое масло, а также еще один популярный тосканский деликатес – мед. У отдыхающих будет возможность узнать много интересного о национальных ремеслах региона, попробовать восхитительные продукты и насладиться окружающим природным великолепием.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Ареццо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ареццо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Ареццо

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Ареццо

Поиск необычных гостиниц на карте Ареццо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Ареццо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018