OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Флоренция

Легенды Флоренции - знаменитые отели, прославленные историей или гостями-звездами

Отель Hotel Savoy Фото отеля Hotel Savoy, Florence Легендарный Hotel Savoy , расположенный на площади Республики, известен далеко за пределами Флоренции. Над интерьером высококлассного отеля работали знаменитые дизайнеры и модельеры страны, он вобрал в себя лучшие национальные традиции и современный шарм. Популярный отель составляет единый комплекс с рестораном L'Incontro, который уже много лет возглавляет шеф-повар Фульвио Пьеранджелини. Ресторан обязательно оценят поклонники высокой кухни, все представленные в его меню угощения приготовлены по авторским рецептам. Ресторан L'Incontro располагает и богатой коллекцией вин, привезенных из различных регионов страны.
Отель Grand Hotel Minerva У любителей отдыха в отелях курортного типа неизменной популярностью пользуется Grand Hotel Minerva . Помимо шикарных номеров, оформленных в пастельных тонах, клиентам отеля доступен ресторан традиционной кухни, а также просторные террасы с панорамным видом на колоритный исторический район. На крыше отеля оборудована прекрасная зона отдыха с панорамным бассейном и меблированными террасами, здесь же располагается и открытая терраса бара. Grand Hotel Minerva пользуется популярностью у широкого круга гостей, в нем есть номера и для одиноких туристов, и для больших компаний.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Villa Betania На территории живописного зеленого парка находится Hotel Villa Betania – очаровательный семейный отель, за годы работы завоевавший признание тысяч туристов. Номера отеля оформлены в современном стиле и обставлены мебелью из светлого дерева, тогда как обстановка общественных зон напоминает о прошлых столетиях. Здесь была сохранена отделка из натурального камня и несколько первозданных фресок, добавляют шарма отелю кованые лестничные перила и аксессуары в национальном стиле. Hotel Villa Betania славится уединенной и спокойной атмосферой.
Отель Hotel Executive Фото отеля Hotel Executive, Florence В тщательно отреставрированном дворянском особняке 18 века разместился Hotel Executive , эксклюзивный отдых в этом отеле будет незабываемым. Удобное расположение в паре минут ходьбы от берега реки Арно и выдающихся исторических достопримечательностей делает отель популярным у любителей экскурсий, прогулка по коридорам отеля тоже подарит массу впечатлений. В его стенах хранится обширная коллекция старинных фресок, картин и скульптур, а коллекция антикварной мебели и вовсе считается одной из самых интересных в городе. Каждое утро для гостей отеля Executive сервируют богатый «шведский стол».
Отель Hotel La Scaletta Фото отеля Hotel La Scaletta, Florence На берегу реки Арно находится Hotel La Scaletta – один из популярнейших отелей средней ценовой категории. Главной привлекательной особенностью отеля остается оптимальное сочетание цен и качества сервиса, за умеренную плату постояльцы получают максимальное количество услуг. Оформленные в романтичном стиле номера, полностью оборудованная ванная комната с красивой отделкой из кафеля, ежедневный завтрак с многообразием континентальных блюд, проходящий по принципу «шведского стола», и расположение в невероятно красивом районе Флоренции – этого оказалось достаточно, чтобы сделать Hotel La Scaletta одним из популярнейших отелей города.
Отдых во Флоренции обязательно стоит разнообразить посещением необычных мест и достопримечательностей, не ограничивайте себя одной лишь стандартной экскурсионной программой. Среди самых … Открыть
Отель Residence Porta Al Prato Среди апарт-отелей одним из уверенных лидеров остается Residence Porta Al Prato , он находится в одном из жилых кварталов Флоренции и отличается атмосферой домашнего гостеприимства. Апартаменты имеют красивую отделку из натурального дерева и оформлены в спокойных тонах, по прибытии в отель всех клиентов ждет приветственный подарок – набор продуктов местного производства. Окружает отель большой ухоженный сад, в качестве дополнительной услуги активным туристам предоставляется прокат велосипедов.
Эта статья о легендарных гостиницах во Флоренции защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Флоренция - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда во Флоренции

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фоторепортаж о Флоренции

Поиск гостиниц во Флоренции на любой вкус

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Знаменитые отели в регионе Флоренции

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018