OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Корсика

Нестандартные и оригинальные отели Корсики - необычный уикенд в Корсике

Ostriconi Местом расположения одного из самых необычных отелей Корсики является городок Сан-Флоран, который славится своими археологическими объектами. В одном из сохранившихся исторических зданий был открыт роскошный отель Maison Rorqual, своим клиентам он готов предложить три номера с уникальным дизайном. Главной особенностью отеля является именно интерьер, среди неповторимых элементов которого первозданные каменные стены, деревянная мебель ручной работы и множество ремесленных изделий. В одном из номеров была оборудована очень необычная ванна, она в буквальном смысле вырезана из цельного каменного монолита. У гостей необычного отеля будет возможность в буквальном смысле слова прикоснуться к истории и узнать массу интересного о национальной культуре.
Любителям отдыха в необычных местах и тем, кто ценит современный комфорт, обязательно стоит обратить внимание на отель Sofitel Golfe d Ajaccio Thalassa Sea & Spa. Отель находится на берегу залива Аяччо и примечателен своим расположением, он был построен на скалистой косе. С трех сторон отель омывает море, здание окружает пышный сад с экзотическими растениями. Отель очень популярен у любителей отдыха в роскошных местах, он готов предложить им просторные люксовые номера с панорамными окнами в полную величину стены, из которых открывается панорамный вид на море. На обширной прилегающей территории отеля оборудовано множество красивейших террас с мягкой мебелью и шезлонгами, некоторые террасы были оборудованы у самой кромки воды. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Arinella Bianca Популярный курорт Гизоначча тоже славится своими необычными гостиничными заведениями, здесь находится самый высококлассный на острове кемпинг - Arinella Bianca . Он занимает обширную территорию и предлагает клиентам огромный выбор вариантов размещения, в том числе полностью оборудованные бунгало и оригинальные дома на колесах. Одной из главных особенностей фешенебельного кемпинга является обширная прилегающая территория с тропическим садом, бассейнами, спортивными площадками и игровыми площадками для детей. Каждый вечер гостям кемпинга предлагают интереснейшую развлекательную программу с участием известных музыкальных и танцевальных коллективов.
Отель U Capu Biancu Фото отеля U Capu Biancu, Bonifacio Среди отелей Бонифачо самым необычным смело может быть назван U Capu Biancu . Отель был открыт в отреставрированном историческом здании, его обстановка представляет собой нечто среднее между обстановкой художественной галереи, антикварной лавки и исторического музея. Уникальные предметы антиквариата и художественные произведения здесь можно увидеть повсюду, особенно интересны дизайнерские светильники и ремесленные изделия из дерева. Винтажные телефоны, изящная плетеная мебель и старинные картины, необычные медные ванны, старые чемоданы и шляпы – в каждом из номеров есть свое уникальное украшение.
Отель Residence Cantu di Mare Приверженцам экотуризма на поиски самого привлекательного отеля стоит отправиться в город Ольмето. Здесь на территории обширного средиземноморского парка расположен экологический отель Residence Cantu di Mare , для размещения он предлагает путешественникам индивидуальные виллы с панорамным видом на побережье. При оборудовании вилл использовались исключительно натуральные материалы, каждая вилла была оборудована солнечными батареями. Окружающий отель сад является одним из самых красивых на острове, на его территории произрастают десятки редких видов цветов и растений. Рядом с отелем берут начало популярные пешеходные маршруты, также у постояльцев будет возможность посещать близлежащий центр верховой езды и устраивать незабываемые вечера с барбекю на специально оборудованных площадках.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Корсике защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Корсика - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Корсике

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Корсики

Поиск необычных гостиниц на карте Корсики

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Корсики

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018