OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Флоренция

Флоренция для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Calzaiuoli Фото отеля Hotel Calzaiuoli, Florence Одним из лучших мест для проведения романтичного отпуска во Флоренции будет Hotel Calzaiuoli , он расположен на улице Виа-Калцайуоли, рядом с популярными магазинами и достопримечательностями. Главной особенностью отеля остается выполненный в романтичном стиле декор номеров, комнаты украшают богатые ткани в национальном стиле, во всех номерах установлены большие кровати с высокими мягкими спинками. Дополняют атмосферу романтики картины выдающихся флорентийских живописцев, красивые вазы с живыми цветами и наборы свежих фруктов, отель Calzaiuoli идеально подойдет для отдыха в уединенной атмосфере.
Отель Orlando Palace Apartments Самостоятельным путешественникам подойдет отель Orlando Palace Apartments , разместившийся в уникальном здании 14 века. Благоустроенные номера как нельзя лучше настраивают на безмятежный романтичный отдых, во всех номерах есть большая спальная комната и ванная с изысканной отделкой из мрамора. Есть в номерах и небольшой меблированный балкон с видом на окрестности, он идеально подойдет для организации романтичного ужина. В любой момент гости отеля могут покинуть свои уютные апартаменты и отправиться на прогулку по близлежащему саду Боболи.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Pitti Palace al Ponte Vecchio У влюбленных пар большой популярностью пользуется отель Hotel Pitti Palace al Ponte Vecchio . Он был оборудован в башне Росси – уникальной постройке 13 века, из окон номеров открывается прекрасный вид на Кафедральный собор и галерею Уффици. На крыше отеля оборудована великолепная панорамная терраса, на которой в теплое время года для отдыхающих сервируют столики. Очаровательный отель предлагает массу услуг гостям, желающим отдохнуть в полном уединении, по желанию клиентов в номере сервируют завтрак и ужин, есть в отеле и сказочно красивый люкс для новобрачных.
Отель Hotel Berna Фото отеля Hotel Berna, Florence Несмотря на скромный статус, Hotel Berna считается одним из самых утонченных и популярных отелей Флоренции. С вокзалом Санта-Мария-Новелла отель разделяет не более 300 метров, клиентам он предлагает шикарные номера с уникальным декором в стиле прошлых лет. Деревянная мебель с обивкой из ярких тканей, огромные зеркала и изящные столики, высокие кровати с резными спинками и изящные светильники – отдых в такой аристократичной атмосфере обойдется гостям отеля в скромную сумму. Каждое утро для постояльцев сервируют богатый «шведский стол» со свежими круассанами, сладостями и фруктами.
Отель Hotel degli Orafi Фото отеля Hotel degli Orafi, Florence В непосредственной близости от галереи Уффицы находится Hotel degli Orafi , он разместился в здании бывшего монастыря августинцев, построенном в 13 столетии. Отель понравится романтичным натурам, которые любят отдых в современном стиле. На крыше здания оборудована зона отдыха с небольшим садом и баром, с просторных террас прекрасно виден мост Понте Веккио и окружающие его достопримечательности. В номерах отеля были сохранены старинные балочные перекрытия и фрески, интерьер дополняет шикарное ковровое покрытие и дизайнерская мебель ярких оттенков.
Среди отелей Флоренции немало заведений с уникальным исполнением интерьера, большой популярностью у туристов пользуется отель Room Mate Luca. Он находится в самом центре исторического района и … Открыть
Полон романтики отель La Residenza Dell'Orafo, расположенный напротив вокзала Санта-Мария-Новелла, он обязательно впечатлит поклонников современного стиля. Романтичные номера отеля оформлены с преобладанием белого цвета, а дополняют их аксессуары лилового цвета и оригинальные композиции из живых цветов и перьев. Благодаря разноцветным светильникам в номере не оставит труда создать иллюзию художественного освещения, по желанию гостей персонал отеля может украсить номер лепестками роз или сервировать в нем ужин. Понравится отель и любителям сладкого, он расположен рядом с известной кондитерской, где для клиентов La Residenza Dell'Orafo предусмотрены скидки.
Эта статья о романтических гостиницах во Флоренции защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Флоренция - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда во Флоренции

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Флоренции

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Флоренции

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Флоренции

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018