OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Милан

Нестандартные и оригинальные отели Милана - необычный уикенд в Милане

Отель Four Seasons Hotel Milano Фото отеля Four Seasons Hotel Milano, Milano Очень необычным и привлекательным заведением является Four Seasons Hotel Milano . Разместился этот фешенебельный отель в красивейшем здании старинного монастыря, который был основан еще в 15 столетии. Оригинальное у отеля не только место расположения, но и спектр услуг, он хорошо известен приверженцам гастрономического туризма. Дело в том, что уже много лет в отеле проходят регулярные дегустации вин и местных деликатесов. Каждое утро гости отеля могут наслаждаться домашней выпечкой, которую готовят в соответствии со старыми рецептами.
Отель Grand Visconti Palace Свои удивительные особенности есть и у первоклассного отеля Grand Visconti Palace , он расположен на территории шикарного сада площадью 2 500 кв. метров. Здесь ничто не помешает наслаждаться природным великолепием и спокойной обстановкой, сад удивительно красив и прекрасно оборудован. В теплое время года на просторных террасах устанавливают шезлонги, красивую мебель в загородном стиле и шатры, а также сервируют на садовой террасе часть столиков ресторана. Отель Grand Visconti Palace располагает одним из лучших в Милане оздоровительных центров, в котором есть фитнес-центр и турецкая баня.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Yard Milano Поклонникам спорта хорошо известен тематический отель The Yard Milano , на создание его уникального интерьера дизайнеров вдохновила именно спортивная тематика. В отеле найдется подходящий номер для поклонников тенниса, главным украшением которого являются ракетки, номер для поклонников гольфа украшают яркие тематические картины, а футбольным болельщикам доступен номер, украшенный кубками и фотографиями всемирно известных футболистов. Интерьер общественных зон тоже очень интересный, повсюду можно увидеть фотографии спортсменов, старинные плакаты и спортивные аксессуары, сформированные в оригинальные декоративные композиции.
Отель Art Hotel Navigli Фото отеля Art Hotel Navigli, Milan Тем же, кто спорту предпочитает искусство, больше подойдет Art Hotel Navigli . Этот современный арт-отель располагает богатой коллекцией картин и скульптур современных художников, в любой момент постояльцы могут покинуть свои уютные номера и прогуляться по расположенной в отеле галерее. Экспонаты, представленные в отеле, относятся к самым разным стилям. Среди них есть яркие картины в авангардном стиле, изящные вазы в стиле прошлых лет и удивительно красивые бронзовые скульптуры известных мифологических персонажей. Некоторые художественные произведения представлены в общественных зонах отеля и в живописном внутреннем дворике.
Любители отдыха в загородной местности обращают внимание во все не на фешенебельные отели Милана, у них популярностью пользуется Camping Village Citta' di Milano. Этот чудесный кемпинг находится рядом со всемирно известным аквапарком Gardaland, в распоряжение клиентов он предоставляет оборудованные деревянные домики. Помимо традиционных спортивных площадок и зон отдыха на территории кемпинга есть небольшой зоопарк, в котором можно увидеть всем хорошо знакомых домашних животных: осликов, лошадей, коз, свиней и уточек.
Среди выдающихся исторических отелей Милана лидером является Regency Hotel, он считается одним из самых престижных в городе. Разместился отель в шикарном особняке начала 19 века, некоторые элементы его … Открыть
Среди бюджетных отелей Милана тоже есть необычные, ярким примером является Vietnamonamour Bed & Breakfast. Он занимает красивый особняк начала 20 века и оформлен в неповторимом восточном стиле. Мебель для отеля изготавливали именитые вьетнамские ремесленники, в номерах паркет выполнен из натурального бамбука, а постельное белье – из высококлассного вьетнамского шелка. Vietnamonamour имеет статус экологического отеля, его окружает чудесный сад в восточном стиле. На первом этаже отеля находится популярный ресторан вьетнамской кухни.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Милане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Милан - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Милане

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Милана

Поиск необычных гостиниц на карте Милана

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Милана

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018