OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дубровник

Дубровник для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Dubrovnik Отель Villa Sheherezade Самое романтическое место, о котором только можно мечтать, Villa Sheherezade — дворец из белого камня с элементами мавританского стиля, построенный влюбленным банкиром для своей возлюбленной. Роскошные интерьеры гостиных и спален, одна из которых называется "Комната 1001", названная в честь старинной книги "Тысяча и одна ночь", щедрые ужины в лучшем ресторане Victoria, где проходила свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, ночные купания в бассейне, высеченном прямо на огромной каменной террасе, позволят насладиться феерическим непревзойденным отпуском.
Провести романтический отдых вдвоем, вдали от городской толпы, где время почти остановилось, мечтают любители нетронутой природы. Отель Odisej Mljet, расположенный на острове Млет, в центре Национального парка, и будет тем редким местом, где можно наслаждаться ароматами редких растений, купанием в кристально чистых озерах с морской водой, подводным плаванием, прогулкой вдоль песчаного пляжа Saplunara. Подарком для влюбленных будет незабываемый ужин при закате солнца на уединенном острове Св. Марии в самом сердце Млета. Отель Odisej является идеальным местом для отдыха на природе на этом потрясающем острове. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Valamar Dubrovnik President Hotel Valamar Dubrovnik President Hotel - прекрасный отель, где сочетание романтики, атмосферы, стиля и радости навсегда оставит волшебный отпечаток в памяти на долгие годы. Романтический номер — самый просторный и роскошный с двуспальной кроватью с балдахином, романтическим постельным бельем, приветственной бутылкой шампанского, мини-баром, DVD-плеером с набором романтических фильмов, завтрак подается в номер по желанию гостей. Wellness-центр подарит негу и отличное расслабление. В изысканном ресторане организуют музыкальные вечера и кулинарные шоу.
Отель Royal Princess Hotel Фото отеля Royal Princess Hotel, Dubrovnik Чудесный отдых ожидает влюбленную пару в новом комплексе Royal Princess Hotel , когда их поселят в специальном свадебном номере со всеми необходимыми удобствами, из которого открывается прекрасный вид на морскую гладь и близлежащие островки. Прекрасные пляжи (мелкогалечные и песчаные), а для любителей расслабляющих процедур удобный спа-центр, теннисный корт и аренда велосипедов будут очень кстати, чтобы провести свой романтический отпуск интересно и разнообразно.
Идеальным местом для проведения медового месяца будет фешенебельный отель Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens. Он расположен на побережье и помимо изысканных номеров с романтичным дизайном готов предложить парам еще множество услуг. В отеле работает один из самых первоклассных на курорте спа-салонов, площадь которого составляет 3 500 кв. метров, в нем можно каждый день наслаждаться эксклюзивными косметическими процедурами, сеансами массажа и гидротерапии. На прилегающей территории отеля есть пляж и множество спортивных площадок, а также ресторанов различной специализации и баров.
Отель Villa Orsula Фото отеля Villa Orsula, Dubrovnik Влюбленным, которые находятся в поисках уединения, понравится отель-вилла Villa Orsula . Этот отель занимает одну из красивейших вилл с бережно сохраненной старой архитектурой, значительная часть его номеров предназначена для пар. В них установлены большие кровати, произведена шикарная драпировка дизайнерскими тканями и оборудована большая ванная комната. Особенно привлекательны номера с меблированным балконом, на котором можно каждый вечер устраивать романтический ужин. В этом отеле тоже есть спа-салон с сауной, массажными кабинетами и красивым открытым бассейном.
Эта статья о романтических гостиницах в Дубровнике защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дубровник - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Дубровнике

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея по Дубровнику

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Дубровника

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Дубровника

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018