OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Варезе

Варезе для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Di Varese Фото отеля Hotel Di Varese, Varese В Варезе не составит труда отыскать подходящее место для романтического отдыха, идеальным вариантом будет высококлассный отель Hotel Di Varese . Его уютные номера с деревянным потолком и элегантным дизайном в стиле минимализма прекрасно располагают к отдыху. Очень милые номера мансардного типа располагаются на последнем этаже, также у постояльцев будет возможность выбрать один из номеров с уютным меблированным балконом. В отеле есть чудесный внутренний дворик с садом, летом в нем оборудуют прекрасные террасы для принятия солнечных ванн.
Отель Hotel Ristorante Vecchia Riva В невероятно красивой местности находится отель Hotel Ristorante Vecchia Riva , с озером Варезе его разделяет не более десяти метров. Парам отель предлагает шикарные двухместные номера с панорамными окнами в полную высоту стены, из которых открывается чудесный вид на сад. Идеальным местом для организации романтического ужина будет ресторан с открытой террасой на берегу озера, в теплое время года в саду всегда оборудуют множество красивых зон для отдыха. Понравится отель и поклонникам активного отдыха, в непосредственной близости от него берут начало популярные пешеходные и велосипедные маршруты.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Repubblica Di Oz Rooms Фото отеля Repubblica Di Oz Rooms, Varese Поистине уникальным заведением является отель Repubblica Di Oz Rooms , он просто создан для романтичного отдыха и предлагает своим клиентам погрузиться в неповторимую атмосферу королевской роскоши. Каждый из пяти номеров отличается индивидуальным дизайном, в одном из номеров установлена шикарная кровать с балдахином, а другой оформлен в таинственном средневековом стиле. Предметы антикварной мебели, картины в массивных деревянных рамах, выкрашенные в яркие цвета стены и обилие изысканных тканей – утонченный и тщательно продуманный интерьер отеля позволяет настроиться на романтичный лад и сделать отдых незабываемым.
Отель Relais sul Lago Hotel & SPA Фото отеля Relais sul Lago Hotel & SPA, Varese Путешественникам, которые привыкли проводить отпуск в роскошных отелях, можно рекомендовать Relais sul Lago Hotel & SPA. Этот изысканный спа-отель предлагает парам насладиться всеми прелестями безмятежного отдыха. Кроме роскошных номеров, оформленных в персиковых тонах, постояльцам доступен высококлассный спа-салон La Fonte с настоящей турецкой баней, гидромассажной ванной, большим крытым бассейном и различными массажными кабинетами. В теплое время года постояльцам доступна благоустроенная прилегающая территория с бассейнами и зелеными меблированными террасами.
Отель Villa Adriana Фото отеля Villa Adriana, Varese Мини-отель Villa Adriana избрал местом расположения прекрасную виллу в стиле модерн, в стенах которой было оборудовано четыре романтичных номера. В каждом из них установлена огромная деревянная кровать в стиле прошлых лет, заправленная кружевным пастельным бельем, а на стенах поклеены очень красивые обои в винтажном стиле. В одном из номеров установлена шикарная кровать с балдахином, он пользуется особой популярностью у молодоженов. Окружает виллу невероятно красивый сад со множеством экзотических растений и ландшафтных украшений.
Родина Франческо Татти — отличное место, для того чтобы приехать сюда с визитом и познакомиться с местной культурой. Сделать это, конечно, проще всего при помощи проходящих на территории города … Открыть
В другом старинном здании был открыт отель Foresteria dei Piaceri Campestri, эксклюзивные номера которого тоже полны романтики. Кровать королевского размера с высокими опорами, старинные деревянные потолки, обилие роскошных тканей и картин с романтичными мотивами – все эти аксессуары делают номера уникальными и невероятно романтичными. Также в распоряжение постояльцев отель предоставляет великолепные двухуровневые апартаменты, на втором этаже которых оборудована роскошная спальная комната. С озером Варезе и другими природными достопримечательностями отель разделяет не более пяти минут ходьбы.
Эта статья о романтических гостиницах в Варезе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Варезе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Варезе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея по Варезе

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Варезе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Варезе

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018