OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Варезе

Где поселиться в Варезе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Capolago Фото отеля Hotel Capolago, Varese Варезе не обделен высококлассными отелями, которые обязательно понравятся состоятельным туристам. На территории шикарного парка площадью 35 000 кв. метров расположен элитный отель Hotel Capolago , среди его комфортабельных номеров подходящие найдутся и для одиноких туристов, и для больших компаний. Отель находится в непосредственной близости от известных гольф-центров и располагает собственным рестораном, в котором можно попробовать популярные национальные блюда и средиземноморские деликатесы. В летний период на обширной территории отеля всегда оборудуют массу красивых зон отдыха.
Отель City Hotel Престижный отель City Hotel тоже пользуется заслуженной популярностью у состоятельных гостей. На последнем этаже отеля располагаются самые шикарные люксовые номера с панорамными окнами в полную величину стены и элегантной отделкой из натурального дуба. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением элегантного бара, который по оформлению напоминает современную художественную галерею. В баре можно попробовать массу изысканных сортов алкоголя, его стены украшают произведения известных современных художников.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Art Hotel Varese В очень красивом историческом здании располагается отель Art Hotel Varese , он находится в непосредственной близости от музея Вилла Панца. Уже много лет утонченный арт-отель с дизайнерским интерьером остается постоянным местом проведения художественных выставок. Гурманам он знаком благодаря высококлассному ресторану итальянской кухни с богатой винной картой, а ценители итальянских вин обязательно должны посетить расположенный в отеле бар. На последнем этаже арт-отеля располагаются очень красивые номера с мансардным деревянным потолком, они идеально подойдут парам.
1. Самым лучшим временем для отдыха в Варезе является период с мая по октябрь, в это время царит самая благоприятная погода, и ничто не нарушит планов. 2. На территории города нет крупных спортивных … Открыть
Отель Yes Hotel Varese MXP Туристам, которые ценят современный стиль и комфорт, предлагает свои услуги первоклассный отель Yes Hotel Varese MXP . Путешественникам, которые пребывают на отдых всей семьей, он предлагает для размещения полностью оборудованные апартаменты с панорамными окнами. На время всего пребывания в отеле его постояльцы получают возможность бесплатно пользоваться рядом сервисов: посещать фитнес-ценр и сауну, а в теплое время года наслаждаться водными процедурами в открытом бассейне. Среди других привлекательных особенностей отеля стоит отметить наличие первоклассного ресторана.
Отель Hotel Colonne Фото отеля Hotel Colonne, Varese В ближайших окрестностях Варезе на вершине холма располагается удивительный отель Hotel Colonne . Он разместился в уютной старинной вилле и оформлен в романтичном стиле с учетом традиций прошлых лет. Для проживания клиентам доступны чудесные светлые номера, оформленные в винтажном стиле, из окон которых открывается великолепный панорамный вид на горы. Окружают виллу просторные террасы с ландшафтными украшениями, которые отлично подходят для любования панорамным видом озера Варезе.
Отель Hotel Al Borducan Фото отеля Hotel Al Borducan, Sacro Monte Уникальное каменное здание занимает отель Hotel Al Borducan , он понравится любителям отдыха в необычных местах. Отель находится в сказочно красивой природной местности, рядом с выдающимися природными и историческими достопримечательностями региона. Для отдыха его гостям доступны шикарные номера, обставленные антикварной мебелью, ценители комфорта смогут выбрать для проживания двухуровневый люкс с панорамными окнами и гидромассажной ванной. Гордостью отеля является его бар, в котором по старинному рецепту готовят особый травяной эликсир «Эликсир дель Бордюкан». Гурманы со всего мира приезжают в отель, чтобы попробовать чудесный напиток с цитрусовым ароматом и увезти с собой на родину празднично оформленную бутылочку с эксклюзивным ликером.
Эта статья о люксовых гостиницах в Варезе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Варезе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Варезе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотострим по Варезе

Поиск крутых гостиниц на карте Варезе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Варезе

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018