OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Локарно

Локарно для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel dell Angelo Выбирая подходящий отель для романтического отдыха в Локарно, обязательно стоит обратить внимание на Hotel dell Angelo . Этот роскошный отель занимает отреставрированное историческое здание на площади Пьяцца Гранде, его гостям доступны для размещения изысканные номера с дизайнерским интерьером и панорамным видом на исторические улицы. Все номера были оформлены в индивидуальном стиле, значительная их часть предназначена для пар. Центральное место в таких номерах занимает огромная кровать, задекорированная дизайнерскими тканями, особенные нотки романтики интерьеру позволяют придать антикварные украшения.
Отель Caffè dell Arte Boutique Rooms Уникальным заведением является бутик-отель Caffè dell Arte Boutique Rooms , здание, которое он занимает, было построено в 15 веке. Сегодня в его стенах оборудовано 7 индивидуальных номеров, все они предназначены исключительно для пар. Некоторые номера были декорированы в современном стиле и украшены оригинальными светильниками с эффектом художественного освещения. При оформлении других номеров учитывались традиции прошлых столетий, одними из самых романтичных являются номера, в которых была установлена кровать с легким балдахином. Обязательно стоит отметить и внутренний дворик отеля, в котором была оборудована шикарная зона отдыха, обставленная дизайнерской мебелью. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Stella Фото отеля Hotel Stella, Orselina Романтичные номера, из которых открывается панорамный вид на озеро Маджоре, предлагает своим клиентам отель Hotel Stella . Его двухместные номера были оформлены в светлых тонах и украшены яркими аксессуарами, некоторые номера дополняет дизайнерская мягкая мебель алого цвета, а в других была установлена антикварная мебель. Особенно привлекательны номера, в которых есть уединенная терраса или меблированный балкон с видом на озеро. На обустроенной прилегающей территории тоже не составит труда найти подходящее место для отдыха.
Отель Boutique Hotel La Rinascente Фото отеля Boutique Hotel La Rinascente, Locarno Незабываемым обещает быть совместный отдых в бутик-отеле Boutique Hotel La Rinascente . Здание, которое он занимает, было построено в 1550 году, для пар в нем было оборудовано 16 исключительных люксовых номеров. Все они оформлены в современном дизайнерском стиле, который удивительным образом сочетается с исторической архитектурой. Одной из главных особенностей отеля является ресторан международной кухни La Rinascente, просторный зал которого украшают старинные фрески. Часть столиков сервируют во внутреннем дворике, он будет отличным местом организации романтического ужина и любого торжества.
У молодых пар и экономных путешественников популярностью пользуется мини-отель Bed & Blessing, он тоже был открыт в красивейшем здании середины 16 века. Для пар в отеле предназначены три номера из четырех, все они были обставлены шикарной мебелью в стиле прошлых лет и украшены невероятно красивыми тканями. Созданию романтичной обстановки в номерах способствуют различные винтажные аксессуары и живые цветы, а в одном их номеров была установлена огромная белоснежная кровать с легким балдахином.
Отель Casa Grillino Фото отеля Casa Grillino, Locarno Комплекс апартаментов Casa Grillino был открыт в типичном деревенском доме, он тоже пользуется заслуженной популярностью у влюбленных. Отель понравится тем, кто предпочитает отдыхать в уединенной и немноголюдной обстановке, его окружают сказочной красоты пейзажи. Апартаменты были оформлены в простом стиле, их отличает многообразие ярких тканей и красивых элементов из дерева. Апартаменты особенно привлекательны для отдыха в теплое время года, в окружающем дом саду было оборудовано множество красивых террас.
Эта статья о романтических гостиницах в Локарно защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Локарно - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Локарно

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Локарно

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Локарно

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Локарно

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018