OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Милан

Милан для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Vittoria Фото отеля Hotel Vittoria, Milan Одним из лучших мест для отдыха вдвоем будет очаровательный Hotel Vittoria . Интерьер этого высококлассного отеля неповторим, он выполнен в стиле 19 века и окутывает атмосферой романтики и утонченности. Роскошная старинная мебель с обивкой из ярких тканей, огромные зеркала и картины в позолоченных рамках, скульптуры с романтичными мотивами и обилие живых цветов – каждая деталь интерьера продумана до мелочей. В номерах установлены красивые деревянные кровати, заправленные изысканным постельным бельем вишневого цвета. В вечернее время гости отеля могут отдохнуть в баре Il Ritrovo, где представлен широкий выбор коктейлей, и играет живая музыка.
Отель Palazzo Segreti Привлекателен и отель Palazzo Segreti , атмосфера которого представляет собой гармоничное сочетание современного стиля и традиций колониальных времен. Все номера оформлены в стиле минимализма, в некоторых из них сохранились фрагменты первозданных каменных стен, а в других установлены массивные деревянные кровати с балдахином. Располагающей к отдыху обстановку в номерах делает продуманная система освещения, которую благодаря обилию ламп и светильников можно настроить по своему вкусу.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Camperio House Suites & Apartments Фото отеля Camperio House Suites & Apartments, Milan На звание самого романтичного апарт-отеля Милана смело может претендовать Camperio House Suites & Apartments, он занимает отреставрированное здание дворянского особняка. Интерьер отеля безупречен и выполнен с учетом традиций прошлых лет, в особняке сохранились высокие сводчатые потолки, прекрасные скульптуры и фрески. Отдохнув в уединенной обстановке, гости отеля могут прогуляться по чудесному саду. Некоторые аллеи полностью оплетены вьющимися цветами и образуют красивые зеленые коридоры. Клиентам отеля доступно множество эксклюзивных услуг, в том числе трансфер на лимузине и сеансы массажа.
Отель Maison Borella Фото отеля Maison Borella, Milan На берегу канала Навильо Гранде расположен отель Maison Borella , он был открыт в эффектном здании 18 века. Во всех просторных номерах установлены панорамные окна, из которых открывается чудесный вид на канал, а в некоторых номерах есть балкон со старинными коваными перилами. Организовать отдых в романтичной обстановке гости отеля могут не только в своих номерах, но и в лаундже. Здесь им предложат попробовать фирменные коктейли и марочные вина, привезенные из различных регионов Италии.
Отель Glamour Apartments Фото отеля Glamour Apartments, Milan Название отеля Glamour Apartments говорит само за себя, отдых в гламурной и утонченной обстановке просто не может быть неромантичным. Находится отель в центральном районе Милана, рядом с Кафедральным собором и другими выдающимися достопримечательностями. Дворец 18 века, в котором разместился отель, тоже представляет огромную ценность с исторической точки зрения, интерьер номеров был выполнен с учетом традиций прошлых лет. Отличительной особенностью апартаментов являются панорамные окна от пола до потолка, а в угловых комнатах они полностью заменяют часть стены. Царящую в номерах аристократичную роскошь дополняют букеты цветов и симпатичные винтажные украшения.
Местные жители с большим почтением относятся к своим традициям и культуре. Это верные друзья, которые в любой ситуации поддержат близких людей. Многие путешественники отмечают, что местные жители … Открыть
Отель Antica Locanda Dei Mercanti Люксовый отель Antica Locanda Dei Mercanti тоже прекрасно подойдет для романтичного отдыха, его номера оформлены с преобладанием белого цвета и украшены воздушными полупрозрачными тканями. Неотъемлемой частью интерьера являются вазы с живыми цветами, а в теплое время года постояльцам доступен для отдыха прекрасный цветочный сад с каменными террасами. У любителей природы будет возможность выбрать номер на первом этаже с прямым выходом в сад. Один из люксовых номеров отеля оформлен в колониальном стиле, главным элементом его интерьера является высокая кровать с полупрозрачным балдахином.
Эта статья о романтических гостиницах в Милане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Милан - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Милане

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Милану

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Милана

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Милана

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018