OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бергамо

Бергамо для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Starhotels Cristallo Palace Фото отеля Starhotels Cristallo Palace, Bergamo В Бергамо не составит труда выбрать подходящий отель для романтичного отдыха, у пар различных возрастов востребован высококлассный отель Starhotels Cristallo Palace . Занимает он красивое современное здание с панорамным остеклением и эффектно оформлен «под старину», романтичной обстановку в отеле делает изящная мебель в стиле модерн, обилие прекрасных картин и живых цветов. На первом этаже отеля находится уютный ресторан La Perosa, который идеально подойдет для организации небольшого торжества, в теплое время года часть его столиков сервируют во внутреннем дворике.
Отель Mercure Bergamo Palazzo Dolci Эффектное историческое здание с фасадом розового цвета занимает высококлассный отель Mercure Bergamo Palazzo Dolci . Интерьер его номеров, напротив, выполнен в современном стиле, они оформлены в бело-голубых тонах. Самые романтичные двухместные номера находятся на последнем этаже, их отличает красивый потолок мансардного типа и окна необычной формы, занавешенные полупрозрачными шторами. В угловых номерах установлено два окна, а еще более интересной атмосферу в номерах делает встроенная в предметы мебели подсветка. Разнообразить отдых пары могут посещением уютного бара L'Accademia, в котором представлен широкий выбор вин.
Копирайт www.orangesmile.com
У молодых пар и любителей отдыха в необычной обстановке популярностью пользуется мини-отель Botton D'Oro B&B. Он был оборудован в уникальном историческом здании и готов предложить клиентам пять живописных номеров с удивительной атмосферой прошлых столетий. Отдых в такой обстановке просто не может быть неромантичным, в одном из двухместных номеров установлена огромная кровать с белоснежным балдахином, а другие украшает обилие изысканных тканей и произведений искусства.
Отель Guesthouse Alba Città Alta Фото отеля Guesthouse Alba Città Alta, Bergamo Очаровательный отель Guesthouse Alba Città Alta , расположенный в центре исторического района Бергамо, тоже идеально подойдет для уединенного отдыха вдвоем. Из четырех его номеров лишь один является двухместным, атмосфера в нем просто неподражаемая. Центральное место в номере занимает кровать королевского размера с высокими опорами и красивым балдахином, все номера обставлены красивой антикварной мебелью и задрапированы полупрозрачными тканями различных оттенков. Искусные фрески на потолке и обилие подлинных произведений искусства позволяет подчеркнуть утонченную атмосферу в отеле.
Отель A&A Massara Романтичным натурам, которые предпочитают отдых в полностью оборудованных апартаментах, идеально подойдет отель A&A Massara . Три его чудесных номера разместились в красивом здании 17 века, из окон своих номеров постояльцы могут любоваться выдающимися историческими достопримечательностями. Создать в отеле романтичную обстановку дизайнерам удалось благодаря многообразию произведений искусства, в отеле хранится уникальная коллекция старинных картин и скульптур. Во всех апартаментах есть уютный балкон, украшенный живыми растениями и обставленный изящной плетеной мебелью, он будет прекрасным местом для организации романтичного ужина или безмятежного вечернего отдыха.
Бергамо – прекрасный город для семейного отдыха с обилием природных достопримечательностей и парков отдыха. Понравится здесь и поклонникам ночных развлечений. Несмотря на то, что клубов и баров … Открыть
Отель B&B Smart House Экономным туристам и молодым парам можно рекомендовать для отдыха отель B&B Smart House . Его простая и располагающая к отдыху атмосфера полна романтики, каждый из двух номеров декорирован в современном стиле и располагает частной меблированной террасой во внутреннем дворике. Благодаря обилию густых зеленых насаждений террасы надежно скрыты от посторонних глаз, уютный отель будет идеальным местом для отдыха вдали от суеты городских улиц. Начать день постояльцам предлагают с романтичного мероприятия – завтрака с обилием сладостей, который в теплое время года могут сервировать на открытом воздухе.
Эта статья о романтических гостиницах в Бергамо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бергамо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бергамо

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея по Бергамо

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Бергамо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Бергамо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018