OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Монца

Монца для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Antica Trattoria dell Uva Монца будет прекрасным местом для отдыха вдвоем, парам в городе представлен достойный выбор отелей различных категорий и специфики. Тем, кто не привык переплачивать за гостиничные услуги и любит отдыхать в непринужденной обстановке, обязательно понравится живописный отель Antica Trattoria dell Uva . Он занимает одно из исторических зданий недалеко от центра города и предлагает парам простые и уютные номера, оформленные в спокойных тонах. Нотки романтики их обстановке придает драпировка натуральными тканями, а также приятная система освещения, которую можно отрегулировать на свой вкус. Во внутреннем дворике отеля оборудована чудесная садовая терраса.
Большой выбор романтичных двухместных номеров является привлекательной особенностью отеля Hotel Thea. Номера были декорированы с соблюдением традиций прошлых лет, романтичную обстановку в них удалось сформировать благодаря многообразию аксессуаров белого цвета. Комнаты задекорированы натуральными авторскими тканями, в самых шикарных номерах есть просторная ванная комната с отделкой из мрамора и естественным освещением. На последнем этаже оборудован замечательный мансардный номер с наклонным деревянным потолком и первозданными окнами. Копирайт www.orangesmile.com
Парам, которые отдают предпочтение современному стилю, отлично подойдет мини-отель Monza City B&B. Несмотря на свой скромный статус, он отличается невероятно эффектным и романтичным дизайном, в котором преобладают светлые тона. Элегантная мебель, богатый текстиль, огромные окна с полупрозрачными шторами и красочные современные картины – эти аксессуары способствуют формированию в номерах гармоничной и располагающей к отдыху обстановки. Уютный отель востребован у пар, которые любят отдых в немноголюдной обстановке.
Монца порадует гурманов многообразием интересных блюд, региональную кухню считают очень самобытной и привлекательной. Традиции приготовления некоторых «крестьянских» блюд сохраняются здесь на … Открыть
У молодых пар и энергичных натур, которые любят отдыхать в самых необычных местах, востребован дизайн-отель (H)at Home. Каждый его номер – истинное произведение дизайнерского искусства, повсюду в отеле можно увидеть интереснейшие авторские украшения ручной работы. Традиционные произведения искусства, светильники самых разных форм и размеров, предметы антиквариата и красочный современный текстиль – каждая деталь интерьера продумана до мелочей. На крыше отеля была оборудована небольшая терраса, с которой удобно любоваться закатом.
Эксклюзивные номера с романтичным оформлением доступны влюбленным в отеле Affittacamere Arosio. Оформленные с преобладанием белого цвета номера украшены современными картинами внушительных размеров и ярким текстилем, обязательно стоит отметить и изысканное оформление ванной комнаты. В ней произведена отделка из дерева, а на стенах закреплены большие зеркала в резных рамах, которые напоминают о традициях прошлых лет. Отель отличается очень удобным расположением вблизи железнодорожного вокзала, поэтому его гости всегда смогут разнообразить отдых поездками в Милан или Комо.
Отель B&B San Biagio Фото отеля B&B San Biagio, Monza В скромном мини-отеле B&B San Biagio тоже найдется подходящий номер для влюбленных, оформленный в романтичном стиле. Всего в отеле подготовлено три номера, в двухместном номере была установлена красивая кровать с высокими коваными опорами в колониальном стиле. Номер отличает многообразие красивых тканей и высокие узкие окна, которые удалось сохранить при реконструкции исторического здания. На первом этаже отеля располагается уютное кафе, а в шаговой доступности представлен большой выбор интересных ресторанов и магазинов. Отель подойдет как для спокойного уединенного, так и для активного отдыха.
Эта статья о романтических гостиницах в Монце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Монца - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Монце

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Монце

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Монцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Монцы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018