OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сиена

Где поселиться в Сиене - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

major duomo Самым роскошным отелем Сиены является Grand Hotel Continental, он расположен на одной из исторических улиц города и занимает шикарное здание 17 века. Отель поражает своей изысканной обстановкой, в нем удалось сохранить часть старинных фресок, украшенные лепниной потолки и стены, декоративные камины и ряд других элементов отделки, которые создают в отеле неповторимую атмосферу прошлых лет. При оформлении отеля использовались уникальные предметы антиквариата, все его номера и общественные зоны обставлены роскошной старинной мебелью и украшены старыми произведениями искусства. Помимо шикарного интерьера отель примечателен своим рестораном национальной кухни, в котором посетителям кроме богатого меню предлагают огромный выбор региональных вин. Отель пользуется особенной популярностью у пар, значительная часть его номеров являются двухместными.
Отель Hotel Certosa Di Maggiano Настоящей достопримечательностью Сиены является Hotel Certosa Di Maggiano , он расположен в живописном пригородном районе, на территории обширного парка. Занимает отель здание бывшего монастыря, которое было построено еще в 1314 году. На выбор гостям отеля доступно множество шикарных люксовых номеров, оформленных в индивидуальном стиле, все они украшены мебелью из ценных пород дерева и дизайнерскими тканями, подобранными в соответствии с традициями прошлых лет. Особый интерес представляет прилегающая территория отеля с садом, где есть шикарный сезонный бассейн, просторные террасы и теннисные корты, а совсем рядом располагаются фруктовые сады и виноградники.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель NH Siena Путешественникам, которые предпочитают отдых в стильной современной обстановке, стоит обратить внимание на отель NH Siena . Находится он недалеко от железнодорожного вокзала и площади Пьяцца-дель-Кампо, отель ориентирован на широкий круг гостей. Ценителям роскоши обязательно понравятся его элегантные номера с кроватями королевского размера, для деловых гостей в отеле подготовлены специальные конференц-залы и переговорные комнаты. В отеле находится известный ресторан Al Rastrello, в котором можно попробовать популярные тосканские блюда и вина, а провести вечер в непринужденной обстановке можно в баре. Приверженцев активного образа жизни обязательно порадует наличие в отеле полностью оборудованного тренажерного зала.
Безумно красивый город Сиена является отличным местом проведения отпуска, и для детей отдых здесь запомнится надолго, поэтому взять их с собой следует непременно. Кроме того, что в средневековой … Открыть
Отель Hotel Siena Degli Ulivi В сказочно красивой природной местности расположен престижный отель Hotel Siena Degli Ulivi , в нем тоже созданы все условия для незабываемого отдыха. В этом отеле гостям доступны просторные номера, обставленные современной деревянной мебелью и украшенные дизайнерскими тканями. Каждый день у постояльцев будет возможность посещать оздоровительный центр, в котором есть сауна и большой фитнес-зал. Есть в отеле и собственный ресторан с богатым национальным меню, а еще одним привлекательным местом для вечернего отдыха будет лобби с зимним садом.
На пике популярности у состоятельных путешественников остается и дизайнерский отель Hotel Executive, всего несколько минут ходьбы разделяет его с железнодорожным вокзалом Сиены. Одной из главных особенностей этого отеля является гармоничный интерьер, при формировании которого использовалось натуральное дерево и преимущественно натуральные ткани. В отеле есть чудесный ресторан и кафе с огромным выбором домашних десертов, а в теплое время года у постояльцев будет возможность отдыхать в живописном саду. Понравится отель и активным туристам, он находятся рядом со многими знаковыми достопримечательностями Сиены.
Эта статья о люксовых гостиницах в Сиене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сиена - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Сиене

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Сиене

Поиск крутых гостиниц на карте Сиены

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Сиены

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018