OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ливорно

Где поселиться в Ливорно - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Mediterraneo В Ливорно свои услуги гостям предоставляют высококлассные отели, в самом центре города находится Hotel Mediterraneo . Среди его изысканных номеров есть люксы, обставленные эксклюзивной авторской мебелью, из них открывается прекрасный вид на центр города. Отель предоставляет широкий спектр услуг деловым гостям, в нем были подготовлены специальные залы для проведения совещаний. Лучшим местом для вечернего отдыха будет стильный бар, в котором посетителям предложат большой выбор фирменных коктейлей и элитных сортов алкоголя.
Отель NH Livorno Grand Hotel Palazzo Самым роскошным гостиничным заведением в городе считается отель NH Livorno Grand Hotel Palazzo , он находится у самого побережья и привлекает гостей развитой инфраструктурой. Отель был открыт в шикарном историческом здании, для состоятельных гостей в нем подготовлены представительские и люксовые номера с панорамным видом на побережье. Несколько эксклюзивных номеров было подготовлено и для пар, гидромассажная ванная в них установлена прямо в комнате, у панорамного окна. На крыше исторического здания был оборудован шикарный панорамный бассейн, а на одном из последних этажей находится высококлассный ресторан итальянской кухни. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Gran Duca Фото отеля Hotel Gran Duca, Livorno В уникальном историческом здании разместился отель Hotel Gran Duca , в ходе его многочисленных реконструкций удалось сохранить ряд первозданных элементов. В номерах и общественных зонах можно заметить фрагменты кирпичных стен, а в зале со сводчатым каменным потолком сегодня располагается бассейн. При оформлении отеля дизайнерами использовалась самая красивая антикварная мебель, в соответствии с традициями прошлых веков, лестницы в отеле устилают яркие ковровые дорожки. Помимо уникального интерьера отель примечателен наличием ресторана национальной кухни, в нем готовят восхитительные блюда из свежих морепродуктов.
Отель Max Hotel Livorno Фото отеля Max Hotel Livorno, Livorno В шаговой доступности от железнодорожного вокзала находится отель Max Hotel Livorno , он тоже входит в число самых престижных гостиничных заведений города. Его номера отличаются внушительными масштабами, все они были декорированы в строгих тонах и укомплектованы мебелью из ценных пород дерева. Гурманы по достоинству оценят меню расположенного в отеле ресторана итальянской кухни, а в утренние часы постояльцев ждет богатый завтрак «шведский стол» с огромным выбором домашней выпечки. Приверженцам активного образа жизни в отеле будет доступен тренажерный зал.
Отель Hotel Rex Фото отеля Hotel Rex, Livorno Любителям пляжного отдыха понравится отель Hotel Rex , он располагает собственным обустроенным пляжем и находится в одном из самых тихих и живописных районов города. У гостей отеля будет возможность выбрать стильный номер с балконом, с которого открывается панорамный вид на пляж, или роскошный номер с гидромассажной ванной. Также стоит отметить, что отель принимает путешественников с домашними питомцами и уже много лет принимает участие в актуальных экологических программах.
В Ливорно одним из самых интересных мест для шопинга является центральным рынок - Mercato Centrale. Здесь будет интересно погулять в поисках свежих фермерских продуктов и специй, мясных деликатесов и … Открыть
Отель Villaggio Miramare Очень интересным заведением является отель Villaggio Miramare , на выбор путешественникам он готов предложить уютные бунгало и передвижные дома. Расположен отель у самого побережья, помимо очаровательных домиков его гостям доступен частный пляж и обширная прилегающая территория с двумя бассейнами. Расположенный на территории отеля пляж является одним из самых чистых в стране, он был удостоен престижной награды – Голубого флага. У путешественников, которые посетят оригинальный отель в летний период, будет возможность каждый день принимать участие в интересных анимационных программах.
Эта статья о люксовых гостиницах в Ливорно защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ливорно - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Ливорно

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотострим по Ливорно

Поиск крутых гостиниц на карте Ливорно

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Ливорно

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018