OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Модена

Сохранившаяся история Модены - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Canalgrande Фото отеля Hotel Canalgrande, Modena Самым роскошным историческим отелем Модены является Hotel Canalgrande , всего несколько шагов разделяет его с важной достопримечательностью – Моденским собором. В уникальном здании, которое он занимает, удалось сохранить искусную отделку стен и потолка, повсюду здесь можно увидеть элементы художественной росписи и красивейшую отделку позолотой. В стенах отеля собрана богатая коллекция антиквариата, а также старинных произведений искусства. На цокольном этаже исторического здания был оборудован чудесный ресторан национальной кухни с колоритной атмосферой, сохранился в историческом здании и живописный внутренний дворик со старинными украшениями из камня.
Отель Salotto delle Arti Тем, кто давно мечтал провести несколько дней в атмосфере прошлых лет, обязательно понравится отель Salotto delle Arti . Каждая деталь интерьера в нем напоминает о красивых традициях минувших веков: изящная деревянная мебель ручной работы, огромные кровати с балдахином в номерах, яркие винтажные обои с тончайшими узорами, картины в резных рамах и прекрасные скульптуры. На первом этаже отеля находится уютный холл с декоративным камином, в нем была представлена интереснейшая коллекция произведений искусства. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Castello Фото отеля Hotel Castello, Modena Hotel Castello , как обозначено в его названии, занимает историческое здание в замковом стиле, окружено которое пышным садом. Раньше это здание принадлежало известной дворянской семье, во время последней реконструкции в нем удалось сохранить массу старинных архитектурных элементов. Высокие арочные проемы, мраморный пол и декоративные камины были тщательно восстановлены, дополняет атмосферу подлинная антикварная мебель и художественные украшения. Обязательно стоит отметить и живописный сад со множеством уютных беседок и террас.
Отель Rechigi Park Hotel Фото отеля Rechigi Park Hotel, Modena Здание, которое сегодня занимает отель Rechigi Park Hotel , раньше тоже принадлежало титулованной дворянской семье. При оформлении отеля дизайнерам удалось воссоздать в нем утонченную атмосферу прошлых лет, и все благодаря многообразию антикварных аксессуаров. В некоторых номерах были постелены старинные узорные ковры, а в других установлена отреставрированная старинная мебель. Особенно интересны номера, в которых при реконструкции сохранился массивный деревянный потолок. В общественных зонах была произведена роскошная отделка из мрамора и представлена богатая коллекция скульптур.
Отель La Corte Dei Sogni Фото отеля La Corte Dei Sogni, Modena Пожалуй, более интересного исторического отеля, чем La Corte Dei Sogni , в Модене отыскать будет сложно. Многие привыкли видеть в исторических отелях лишь старинную мебель и коллекции картин вековой давности, в этом отеле «исторические аксессуары» весьма необычны. Так, в холле была представлена интересная коллекция старинных мотоциклов, а также коллекция черно-белых фотографий, на которых запечатлены старые модели этого популярного некогда транспортного средства. Любителей отдыха на свежем воздухе в отеле тоже ждет приятный сюрприз, они смогут отдыхать в уютном внутреннем дворике с обустроенными террасами.
Чтобы организовать романтический отдых, гостям Модены достаточно просто выбрать для проживания отель Best Western Hotel Libertà. Он расположен на одной из исторических улиц города и примечателен своим … Открыть
Отель B&B Acetaia Il Mulino Di Navicello Бюджетный мини-отель B&B Acetaia Il Mulino Di Navicello тоже отлично подойдет тем, кто хотел познакомиться с историческими традициями региона Эмилия-Романья. Этот очаровательный отель с тремя уютными номерами был открыт в фермерском доме, построенном более 300 лет назад. В отеле сохранилось немало антикварных украшений, а на первом этаже находится уютный зал для завтраков со старинным камином. Еще один секрет исторического отеля кроется в расположенном на его территории заводе, который занимается производством бальзамического уксуса. Понаблюдать за процессом его производства, а также приобрести бутылочку уксуса могут все желающие.
Эта статья об исторических гостиницах в Модене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Модена - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Модене

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Модена глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Модены

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Модены

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018