OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ницца

Сохранившаяся история Ниццы - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Negresco Фото отеля Hotel Negresco, Nice Фешенебельный отель Negresco является не просто очередным историческим отелем Ниццы в ряду других, а настоящей городской достопримечательностью. Открытие отеля состоялось в 1913 году, он находится на живописной Английской набережной и считается самым престижным отелем Ниццы. Интерьер отеля поражает свой роскошью, в холле посетители могут увидеть шикарный стеклянный потолок, над дизайном которого работал сам Гюстав Эйфель. Отель хранит богатую коллекцию старинных картин и гобеленов, которые были привезены из различных замков Франции. Дизайн номеров отеля более чем за сто лет практически не изменился, в них по-прежнему можно увидеть бесценную антикварную мебель, а некоторые элементы интерьера покрыты позолотой. Гурманы смогут посетить легендарный ресторан Le Chantecler, который является обладателем двух звезд Мишлен.
Отель Castel Enchanté Уникальные исторические отели в Ницце могут быть не только фешенебельными, но и бюджетными. Экономным туристам предлагает свои услуги очаровательный отель Castel Enchanté . Он занимает миниатюрную старинную виллу, расположенную на одном из холмов Ниццы, клиентам отель предлагает четыре уютных номера. Все они оформлены в стиле прошлых лет и обставлены массивной деревянной мебелью ручной работы, дополняют интерьер старинные картины и настольные лампы. Виллу окружает ухоженный сад, практически круглый год часть фасада здания оплетена декоративными растениями. В саду для постояльцев оборудован открытый бассейн и террасы для принятия солнечных ванн, окруженные пальмами.
Копирайт www.orangesmile.com
Открытие отеля Aston La Scala состоялось в 1928 году, он находится в самом центре города, в паре минут ходьбы от исторического района и побережья. За годы работы отелю удалось сохранить исторический шарм, сегодня его просторные номера оформлены в лучших традициях стиля ар-деко. В отеле находится известный бар Le Seven Blue, из которого открывается незабываемый вид на побережье. Любоваться панорамой Ниццы гости исторического отеля могут и с крыши, где находится открытый бассейн и террасы.
Отель Albert 1er Фото отеля Albert 1er, Nice Красивое здание первой половины 20 века занимает отель Albert 1er . Несмотря на то, что его интерьер выполнен в современном стиле, отель все равно отличается атмосферой исторической роскоши. За просторными панорамными окнами номеров скрывается чудесный балкон, украшенный высокими каменными колоннами и резными перегородками – за много лет фасад здания совершенно не изменился. Рядом с отелем находится прекрасный старинный сад с каменными фонтанами и дорожками для прогулок.
Отель Boscolo Exedra Nice Фото отеля Boscolo Exedra Nice, Nice Ценителям традиций прошлых лет обязательно понравится отель Boscolo Exedra Nice . У них будет возможность не только пожить в окружении исторических интерьеров, но и прокатиться на шикарном винтажном автомобиле. Занимает отель историческое здание с богато украшенным белоснежным фасадом, в его интерьере тоже преобладает белый цвет. Шикарная мебель с резными ножками, огромные кровати с высокими спинками и живые цветы – аристократичная атмосфера с первых дней работы отеля остается его главной особенностью. В здании отеля находится известный ресторан итальянской кухни La Pescheria, также приятно провести вечер постояльцы могут в бильярдном зале.
Отель Le Florence Фото отеля Grand Hôtel Le Florence, Nice Неповторимой атмосферой прошлых лет отличается и гранд-отель Le Florence . В соответствии с традициями минувших столетий, в его номерах установлены красивые деревянные кровати с балдахином, а в общественных зонах была максимально сохранена первозданная отделка из мрамора и дерева. В лаундже, украшенном экзотическими растениями, гости отеля могут увидеть небольшой старинный фонтан.
Эта статья об исторических гостиницах в Ницце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ницца - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Ницце

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Ницца глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Ниццы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Ниццы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018