OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ментон

Сохранившаяся история Ментона - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Menton (France) Отель Hôtel Richelieu Среди исторических отелей Ментона одним из самых известных и привлекательных является Hôtel Richelieu . Он отличается удобным расположением вблизи центра города и железнодорожного вокзала, в стенах отеля дизайнерам удалось воссоздать приятную атмосферу прошлых лет. При его оформлении использовалась красивая деревянная мебель «под старину», покрытая лаком, повсюду можно увидеть большие зеркала и картины в позолоченных рамах. В номерах и общественных зонах был постелен красивый паркет, даже ткани были подобраны в соответствии с вековыми традициями.
Отель Hôtel Club Vacanciel Menton Здание, в котором разместился отель Hôtel Club Vacanciel Menton , было построено в 19 веке, оно находится на одной из центральных улиц города и окружено шикарным ландшафтным садом. Отель поражает своим роскошным интерьером, в котором исторические мотивы удачно перекликаются с веяниями современной моды. В номерах о традициях прошлых лет напоминает яркое ковровое покрытие пурпурного цвета, а также массивная деревянная мебель, украшенная искусной резьбой. Самым шикарным оформлением отличается зал ресторана, стены которого украшают искусные фрески, освещает просторный зал огромная люстра с хрустальными подвесками.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hôtel du Musée Фото отеля Hôtel du Musée, Menton В самом центре Старого города, недалеко от музея Жана Коко располагается привлекательный отель Hôtel du Musée . Историческому зданию, которое занимает отель, удалось сохранить ряд первозданных элементов декора, в нем уцелели и старые лестницы с коваными перилами, и высокие потолки, и высокие узкие окна. Часть номеров была обставлена привлекательной антикварной мебелью, а особый интерес интерьеру придает многообразие картин в винтажном стиле. В номерах была произведена красивая драпировка изысканными тканями, которая придает атмосфере нотки романтики.
У отдыхающих с детьми в Ментоне большой популярностью пользуется парк Koaland. Это небольшой и очень уютный парк развлечений, в котором есть колесо обозрения, аттракционы для самых маленьких, … Открыть
Отель Sous L Olivier Уникальным заведением является мини-отель Sous L Olivier , он расположен на небольшом удалении от шумного центра города и занимает шикарный исторический особняк. Отель окружен сказочно красивым средиземноморским садом, который поражает обилием фруктовых деревьев и цветов. Своим гостям отель предлагает для размещения три уютных номера, обставленных антикварной мебелью и украшенных изысканным текстилем. В саду были сохранены старинные каменные террасы и интересные украшения из камня.
Отель Menton Apartment Путешественникам, которые отдают предпочтение апартаментам, представится возможность разместиться в исторических апартаментах Menton Apartment . Они были оборудованы в одном из эффектных исторических зданий Старого города, обстановка апартаментов напоминает обстановку интересного исторического музея. Помимо антикварной мебели в комнатах можно увидеть массу старинных произведения искусства и оригинальных дизайнерских украшений. В комнатах были сохранены и части старой отделки здания – балочные перекрытия и опоры. Рассчитаны апартаменты на четверых постояльцев, они обязательно понравятся любителям экскурсий и шопинга.
Сильное влияние на кулинарные традиции Ментона оказала Италия, во время прогулки по историческому району города отдыхающие могут обнаружить огромное количество уютных бистро. Лучшим в их числе … Открыть
Красивое здание в средиземноморском стиле занимает отель Anthémis Hôtel, в этой обустроенной вилле единовременно может разместиться до шести постояльцев. Вилла поражает своим богатым антикварным убранством, оно включает множество мельчайших деталей. Здесь представлена и изящная деревянная мебель ручной работы, и шикарные старинные ковры с яркими узорами, и прекрасные картины местных живописцев, и невероятно интересные поделки из дерева. Помимо исторического интерьера вилла привлекательна наличием уютного внутреннего дворика, в котором есть бассейн и террасы для принятия солнечных ванн.
Эта статья об исторических гостиницах в Ментоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ментон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Ментоне

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Ментон глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Ментона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Ментона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018