OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Тропе

Сохранившаяся история Сан-Тропе - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Saint Tropez from the Sea Отель Le Mas De Chastelas Поклонникам отдыха в исторической обстановке в Сан-Тропе стоит обратить внимание на отель Le Mas De Chastelas . Он занимает отреставрированную виллу 18 века, которая окружена невероятно красивый садом площадью 30 000 кв. метров. В современный элегантный интерьер отеля гармонично вписываются элементы прошлых лет: красивая антикварная мебель ручной работы, подлинные старинные картины, прекрасные скульптуры и зеркала в резных рамах. Кроме уникального интерьера отель примечателен наличием ресторана национальной кухни, многие блюда в нем готовят по неизменным старинным рецептам.
Отель Château de la Messardière В одном из самых живописных районов Сан-Тропе расположен фешенебельный отель Château de la Messardière , он был открыт в прекрасном замке 19 века. Для клиентов в отеле подготовлено более ста неповторимых номеров, они декорированы в элегантном прованском стиле и тоже украшены уникальными старинными аксессуарами. В некоторых номерах сохранилась деревянная отделка под потолком, а другие номера обставлены старинной мебелью ручной работы. Для пар в отеле тоже подготовлены особенные номера, в них установлена очень красивая кровать с балдахином. Отель популярен у любителей живописи, он располагает собственной художественной галереей, в которой регулярно проходят интересные тематические мероприятия.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Villa Alba Фото отеля Villa Alba, Ramatuelle У приверженцев бюджетного отдыха популярностью пользуется отель Villa Alba , он разместился в красивой старинной вилле и находится в окружении обширных виноградников. Доступные гостям номера просты и привлекательны одновременно, пол в них выложен кафелем, а обставлены номера резной деревянной мебелью, над созданием которой трудились местные мастера. Любителям отдыха в исторической обстановке обязательно понравятся номера, в которых удалось сохранить систему деревянных перекрытий под потолком. В старинной вилле сохранился и живописный внутренний дворик, в котором сейчас оборудована красивая зона отдыха с бассейном и террасами.
Живописные пляжи, обширные сосновые леса, ухоженные парки и аллеи., обилие элитных магазинов и ресторанов – Сан-Тропе понравится поклонникам самых разных видов отдыха. Песчаные пляжи курорта … Открыть
Отель Hôtel Playa Недалеко от яхтенной пристани находится очаровательный отель Hôtel Playa , он тоже впечатлит поклонников традиций прошлых лет. Отель занимает отреставрированное историческое здание, в котором во время ремонта удалось частично сохранить старую отделку стен и потолка. В стенах отеля хранится богатая коллекция старинной мебели, картин и прочих антикварных аксессуаров, которые гармонично сочетаются с современными элементами. В отеле есть тихий внутренний дворик, украшенный старинными скульптурами, он буквально утопает в обилии декоративных растений.
Отель White 1921 В очень красивом историческом здании с выбеленным фасадом располагается скромный отель White 1921 . Над оформлением этого отеля работали талантливые современные дизайнеры, им удалось воссоздать в старинной вилле трепетную атмосферу прошлых лет. Все номера оформлены в черно-белых тонах, они обставлены красивой мебелью из натурального дерева, выкрашенной в белый цвет. Самые необычные номера находятся на последнем этаже отеля, в них удалось сохранить наклонный деревянный потолок.
1. Сан-Тропе завоевал репутацию престижного и весьма дорогого курорта, здесь любит отдыхать мировая элита. Вместе с тем, экономным путешественникам предоставляется отличная возможность сократить … Открыть
Комфортабельный отель Hôtel Les Palmiers тоже полон исторического и национального очарования, он расположен на территории ухоженного сада, недалеко от портового района. Отель занимает чудесную старинную виллу, он оформлен в красочных тонах. Дизайнерами была подобрана элегантная деревянная мебель, красивые ткани в национальном стиле и произведения талантливых художников. Большой интерес представляет и окружающий отель сад, в котором можно увидеть красивые старинные скульптуры и ландшафтные украшения из камня.
Эта статья об исторических гостиницах в Сен-Тропе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Тропе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Сен-Тропе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Сан-Тропе глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Сан-Тропе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Сан-Тропе

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018