OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Антиб

Сохранившаяся история Антиб - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Port dAntibes Важной особенностью гостиничной инфраструктуры Антиба являются чудесные старинные виллы. Они были переоборудованы для нужд туристов и хранят интереснейшие коллекции старинной мебели и произведений искусства. Одним из таких заведений является Villa Hibiscus, живописная вилла рассчитана на размещение восьми постояльцев. Доступные постояльцам номера оформлены в современном стиле, а о традициях прошлых столетий напоминают предметы антикварной мебели. Неповторимой обстановкой отличается холл, обставленный красивейшей старинной мебелью, здесь на полках и стеллажах представлена богатая коллекция ремесленных изделий.
Интерьер отеля Villa Yabassi представляет собой гармоничное сочетание современных дизайнерских тенденций и традиций минувших лет. Помимо красивейшей деревянной мебели и картин в массивных деревянных рамах в отеле можно увидеть массу самых настоящих музейных экспонатов. В нем хранится богатая коллекция фарфоровой посуды, глиняных ваз с ручной росписью и поделок из дерева. Окружает виллу сказочно красивый сад с фонтанами и ландшафтными украшениями, по которому приятно прогуливаться по мощеным извилистым дорожкам. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Castel Garoupe Особого внимания заслуживает отель Castel Garoupe , расположенный в паре минут ходьбы от популярных пляжей Гаруп. Занимает он красивейшее каменное здание в средиземноморском стиле и предлагает путешественникам просторные номера, обставленные мебелью из благородных пород дерева. Особое очарование номерам придает отреставрированная антикварная мебель с обивкой из красивых тканей. Очень интересным оформлением отличается и внутренний дворик отеля. Здесь среди густых зарослей экзотических растений и цветов можно увидеть старинные скульптуры и оригинальные фонтаны, сформированные из глиняных горшков.
Отель Mas Djoliba Фото отеля Mas Djoliba, Antibes Тем, кто неравнодушен к традициям прошлых лет, понравится отель Mas Djoliba . Вилла, в которой он разместился, была тщательно отреставрирована и максимально сохранила первоначальную отделку. На первом этаже находится чудесный холл со старинным камином, рядом с которым установлена красивая мебель из темного дерева. В соответствии с традициями прошлых лет все номера обставлены исключительно деревянной мебелью, а на полу в них постелено яркое ковровое покрытие. Огромный интерес представляет хранящаяся в отеле коллекция картин, а во внутреннем дворике постояльцы могут увидеть старинный каменный фонтан.
Отель Villa Bellavista Фото отеля Villa Bellavista, Antibes Не лишена исторического очарования и Villa Bellavista . В ней тоже была сохранена первозданная отделка из натурального камня и дерева, прохладным вечером постояльцы могут отдохнуть у камина в холле. В каждом из номеров представлены очень интересные антикварные украшения: старинные светильники, изящная фарфоровая посуда, картины в средиземноморском стиле и шикарные вазы с ручной росписью. Одним из самых ярких нововведений старинной виллы является большой открытый бассейн, который надежно скрыт от посторонних глаз за густыми зарослями экзотических растений.
В Антибе путешественникам доступно множество развлечений, самым популярным местом семейного отдыха является парк Marineland. Этот парк морских животных предлагает гостям массу интересных … Открыть
Отель Chambre d hotes La Bastide des Eucalyptus Уникальным во всех отношениях заведением является отель Chambre d hotes La Bastide des Eucalyptus . В шикарном здании в провансальском стиле, которое находится рядом с парком Вогренье, было оборудовано пять чудесных номеров, также у постояльцев будет возможность арендовать прекрасный двухэтажный коттедж. В старинных зданиях удалось максимально восстановить обстановку прошлых лет, в них были реконструированы деревянные лестницы и потолки. В каждом из уютных номеров есть небольшая частная терраса, а в обширном саду для отдыхающих оборудованы различные спортивные площадки.
Эта статья об исторических гостиницах в Антибе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Антиб - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Антибе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Антиб глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Антиб

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Антиб

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018