OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бриансон

Сохранившаяся история Бриансона - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hôtel Edelweiss Фото отеля Hôtel Edelweiss, Briancon Некоторые отели Бриансона отличаются особой атмосферой исторического очарования, в красивейшем здании конца 19 века разместился отель Hôtel Edelweiss . В полностью отреставрированном здании для путешественников было оборудовано 20 уютных номеров, в каждом из которых обязательно присутствует антикварная мебель и картины местных мастеров. Зал для завтраков тоже декорирован с учетом традиций прошлых лет, его украшает огромная люстра с хрустальными подвесками. Старинный сад, который окружает здание отеля, тоже представляет огромный интерес. У постояльцев будет возможность каждый вечер прогуливаться среди прекрасных вековых деревьев, а в теплое время года наслаждаться отдыхом на одной из открытых террас.
У путешественников, предпочитающих останавливаться в благоустроенных апартаментах, будет возможность воспользоваться услугами апарт-отеля Appart Hotel : Résidence du Temple. Находится он в самом центре Старого города и занимает старинное каменное здание, которое в ходе реконструкции максимально сохранило историческую отделку. В номерах были частично сохранены деревянные перекрытия, а в номерах на последнем этаже – потолок мансардного типа. В шикарном зале со сводчатым потолком и первозданными стенами сегодня располагается стильный бар, а лучшим местом для романтичного ужина будет ресторан, несколько столиков которого установлено рядом со старинным камином. В ресторане и баре отеля представлена интересная коллекция произведений искусства. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Le Bacchu Ber Очень красивое старинное здание с черепичной крышей, деревянной верандой и окнами занимает миниатюрный отель Le Bacchu Ber . Живописное здание в национальном стиле было построено более 200 лет назад, в его стенах для путешественников оборудовано пять уютных номеров. Все они отличаются очень красивой отделкой из натурального дерева, украшают номера старинные картины и произведения местных ремесленников. На первом этаже в зале со сводчатым каменным потолком и старинным камином сегодня располагается великолепный ресторан национальной кухни, он будет прекрасным местом для проведения торжественного мероприятия. Все блюда в ресторане готовят исключительно из местных продуктов, а на завтрак предлагают постояльцам домашние сладости.
Отель Le Grenier Фото отеля Le Grenier, Briançon Популярные апартаменты Le Grenier тоже оформлены в полном соответствии с национальными традициями. Помимо отделки из дерева их интерьер дополняют интересные аксессуары в загородном стиле: чучела животных, предметы старой посуды и поделки из дерева. Обставлены апартаменты красивейшей старинной мебелью из благородных пород дерева, украшают которую тонкая резьба и роспись. В апартаментах есть прекрасная гостиная с большим круглым столом и настоящим камином – идеальное место для вечернего отдыха в уютной домашней обстановке.
Отель Chez Bear Ski Lodge Фото отеля Chez Bear Ski Lodge, Puy Saint Pierre (Briançon) Провести несколько дней среди сказочно красивых альпийских пейзажей приглашает путешественников отель Chez Bear Ski Lodge . Уникальное деревянное здание, в котором он разместился, полностью сохранило свою первозданную отделку, которая поражает роскошью и обилием тонких деталей. Каменные и деревянные стены отеля украшает огромное количество картин, среди которых немало бесценных антикварных экспонатов. В отеле есть прекрасный ресторан с камином и холл, обставленный антикварной мебелью, несколько номеров отеля предназначены специально для размещения с детьми и укомплектованы красивыми игрушками в стиле прошлых лет. В любое время года гостям отеля доступна благоустроенная прилегающая территория с площадкой для пикника и приготовления барбекю.
Эта статья об исторических гостиницах в Бриансоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бриансон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Бриансоне

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Бриансон глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Бриансона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Бриансона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018