OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Ремо

Сохранившаяся история Сан-Ремо - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel De Paris Sanremo Фото отеля Hotel De Paris Sanremo, Sanremo В Сан-Ремо работает несколько удивительных отелей, которые обязательно понравятся любителям отдыха в исторической обстановке. В шикарном историческом здании, которое находится недалеко от русской церкви, располагается отель Hotel De Paris Sanremo , он оформлен в лучших традициях стиля ар-руво. В отеле преобладают светлые тона, здесь повсюду можно увидеть красивейшую антикварную мебель, элементы отделки из мрамора и старинные картины. В некоторых общественных зонах удалось сохранить искусную отделку стен и потолка, особенным торжественным оформлением отличается ресторан. Среди прочих привлекательных особенностей отеля стоит отметить наличие оздоровительного центра с сауной и тренажерным залом, посещать его постояльцы могут совершенно бесплатно.
Отель Villa Sylva В отреставрированной вилле 18 века был открыт отель Villa Sylva , он находится на территории пышного тропического сада, недалеко от побережья. В этом отеле дизайнерам тоже удалось воссоздать изысканную атмосферу прошлых лет, основу его интерьера составляет шикарная отделка из ценных пород дерева и выполненная по индивидуальному заказу деревянная мебель. Также стоит отметить, что в стенах отеля собрана интересная коллекция старинных произведений искусства. Отель славен своим роскошным оздоровительным центром, в котором есть несколько видов сауны, массажные кабинеты и красивая зона отдыха с гидромассажной ванной.
Копирайт www.orangesmile.com
В другой живописной вилле, которой спустя годы удалось сохранить первозданный облик, располагается апарт-отель Villa d Artisti. Он находится в ближайших окрестностях Сан-Ремо, в невероятно красивой загородной местности, отель окружают пышные тропические сады. При формировании интерьера использовалась красивейшая старинная мебель и подобранные в соответствии с традициями прошлых лет ткани. Некоторые номера отличаются очень романтической атмосферой. Особый интерес представляет и окружающий отель сад, в котором удалось сохранить старинные каменные террасы, ландшафтные украшения и даже старинный фонтан. Очаровательный отель понравится тем, кто любит отдых в тихой немноголюдной обстановке.
Отель La Casa Di Sissi B&B Фото отеля La Casa Di Sissi B&B, Sanremo Уникальным отелем является и La Casa Di Sissi B&B , он тоже расположен в живописном пригородном районе. Для путешественников в отеле подготовлено всего три очаровательных номера, которые больше напоминают залы исторического музея. Все номера обставлены эффектной старинной мебелью и украшены множеством интересных аксессуаров. В них можно увидеть и старинные картины, оправленные в резные деревянные рамы, и черно-белые фотографии, винтажные светильники и даже старинные детские игрушки. На обустроенной прилегающей территории с садом есть обустроенная площадка для барбекю, а также панорамные террасы, с которых открывается чудесный вид на побережье.
Путешественникам, которые в Сан-Ремо хотят поживать в оборудованных апартаментах, рад предложить свои услуги апарт-отель Twins Apartment. Его обстановка тоже напоминает о традициях прошлых столетий, винтажные элементы в интерьере удачно сочетаются с современными элементами дизайна. Массивная деревянная мебель, красивые люстры с хрустальными подвесками, оригинальные картины и скульптуры – благодаря этим аксессуарам в отеле удалось создать очень торжественную и изысканную обстановку. Также стоит отметить удобное расположение отеля вблизи оживленных улиц города, популярных пляжей и достопримечательностей.
Эта статья об исторических гостиницах в Сан-Ремо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Ремо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан-Ремо

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Сан-Ремо глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Сан-Ремо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Сан-Ремо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018