OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ницца

Где поселиться в Ницце - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Le Meridien Nice Фото отеля Le Meridien Nice, Nice Одним из самых дорогих и высококлассных отелей Ниццы является Le Meridien Nice , расположен он на Английской набережной. Взыскательным гостям в отеле доступны шикарные люксовые номера, рассчитанные на двоих постояльцев, стоимость размещения в них составляет порядка 1 000 USD в сутки. В качестве дополнительных услуг гости элитных номеров получают право свободного доступа к фитнес-центру, в люксовых номерах есть отличная ванная комната с тропическим душем. Во всех люксовых номерах установлены панорамные окна во всю высоту стены, в некоторых из них есть просторная гостиная, совмещенная с балконом.
Отель Hyatt Regency Nice Palais de la Méditerranée Подойдет ценителям роскоши и высококлассный Hyatt Regency Nice Palais de la Méditerranée , средняя стоимость размещения в его самом роскошном люксовом номере составляет немногим менее 1 000 USD за ночь. Площадь роскошного номера, рассчитанного на двоих гостей, составляет 105 кв. метров, он оформлен в современном стиле. В комнатах установлена эксклюзивная мебель из темного дерева, а ванная комната полностью выложена мрамором. Не покидая своего номера, постояльцы могут отдыхать на свежем воздухе и принимать солнечные ванны. В люксе есть просторный балкон, на котором установлен столик с креслами и шезлонг.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель La Pérouse Фото отеля Hôtel La Pérouse, Nice Состоятельным путешественникам предлагает свои услуги отель La Pérouse , его роскошные люксовые номера декорированы с учетом традиций прошлых лет. В каждом номере установлена высокая кровать, заправленная изысканным пастельным бельем, а в ванной комнате отделка проведена с использованием редких пород мрамора. Украшают номера яркая дизайнерская мебель и подобранные в тон ткани. Стоимость размещения в самом роскошном люксе составляет порядка 1 500 USD, у постояльцев есть возможность выбрать номер с видом на побережье или на сад.
Отель Nice Riviera Фото отеля Nice Riviera, Nice Всем без исключения гостям готов угодить фешенебельный отель Nice Riviera . Помимо просторных номеров с богатым убранством его клиентам совершенно бесплатно доступен первоклассный оздоровительный центр. Павильон, в котором находится бассейн и гидромассажные ванны, украшает оригинальное художественное освещение, в оздоровительном центре есть отличный солярий и массажные кабинеты. Вечером можно прекрасно отдохнуть у камина в лаундж-баре и попробовать фирменные коктейли.
Отель Goldstar Resort & Suites Фото отеля Goldstar Resort & Suites, Nice Состоятельным туристам понравится современный отель Goldstar Resort & Suites. В его просторных люксовых номерах произведена красивая отделка из натурального дерева, а на крыше для постояльцев оборудована отличная зона отдыха с бассейном и террасами. Одной из главных привлекательных особенностей элитного отеля является спа-салон Novaspa, в котором процедуры осуществляют с применением эксклюзивной косметики Decleor. В качестве дополнительной услуги гостям отеля предоставляется свободный доступ к сауне, а также ряд других актуальных сервисов.
Отель B4 Nice Park Фото отеля B4 Nice Park, Nice Утонченный и романтичный отель B4 Nice Park предлагает клиентам шикарные номера с панорамным видом на бухту Ангелов. Его интерьер выполнен в стиле барокко и поражает обилием антикварных элементов, у постояльцев будет возможность выбрать уютный номер с меблированным балконом. Помимо антикварной мебели отель хранит богатую коллекцию произведений искусства, в номерах и общественных зонах можно увидеть прекрасные картины, а также старинные мраморные статуи и поделки из фарфора. В ресторане тоже царит торжественная аристократичная атмосфера, главным украшением его зала является куполообразная крыша с разноцветными витражами.
Эта статья о люксовых гостиницах в Ницце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ницца - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Ницце

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотострим по Ницце

Поиск крутых гостиниц на карте Ниццы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Ниццы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018