OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Генуя

Сохранившаяся история Генуи - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Bristol Palace Фото отеля Hotel Bristol Palace, Genova Генуя – кладезь уникальных исторических отелей, некоторые из них известны далеко за пределами города. Фешенебельный отель Hotel Bristol Palace является настоящей городской достопримечательностью. Здание, которое он занимает, имеет огромную архитектурную ценность, в ходе многочисленных реконструкций в нем удалось сохранить роскошную винтовую лестницу, украшенные старинными фресками потолки и отделку стен, красивейшие окна и разноцветные витражи. Дополняет это подлинное историческое великолепие шикарная антикварная мебель и многообразие прекрасных картин, искусная отделка из дерева и редкого мрамора. По утонченности и богатству обстановки отелю Bristol Palace в городе сложно будет отыскать равных.
Отель Hotel Continental Genova Недалеко от центрального железнодорожного вокзала находится высококлассный отель Hotel Continental Genova , он тоже избрал местом расположения шикарное историческое здание. О традициях прошлых столетий напоминает буквально каждая деталь интерьера: шикарный мраморный пол и обрамленные коваными перилами лестницы, элементы отделки из редкого красного дерева и подлинная антикварная мебель. На первом этаже в холле была установлена красивая мебель с обивкой из натуральной кожи, повсюду можно увидеть массу красивых ремесленных поделок из ракушек и картин морской тематики.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Brignole Фото отеля Hotel Brignole, Genova Путешественникам, привыкшим отдыхать в комфортной и непринужденной обстановке, понравится отель Hotel Brignole . Его номера с высокими узкими окнами оформлены в аристократичном стиле, в каждом из них установлены огромные кровати в стиле прошлых веков, заправленные атласным пастельным бельем. При оформлении комнат использовалась подлинная антикварная мебель: изящные стулья и тумбочки с резными ножками. Дополняют историческую обстановку настольные лампы и светильники в винтажном стиле, а также живые растения и цветы в фарфоровых вазах.
Отель San Giorgio Rooms Фото отеля San Giorgio Rooms, Genova Скромный отель San Giorgio Rooms готов предложить на выбор клиентам 6 уникальных номеров с индивидуальным дизайном, его роскошную обстановку сложно описать словами. Обилие шикарных тканей, тонкая отделка позолотой и эксклюзивная антикварная мебель создают основу дизайна номеров и общественных зон. В отеле хранится богатая коллекция старинных картин, бесценных ваз и статуэток с ручной росписью, а также предметов старинной посуды. Собранная в отеле коллекция антиквариата сопоставима с коллекциями крупных музеев.
Есть в Генуе и удивительные исторические апартаменты, Apartment Palazzo dei Rolli были оборудованы в примечательном здании 16 века. Эти роскошные апартаменты с тремя спальнями рассчитаны на единовременное размещение семерых постояльцев, их главной особенностью является сформированный из предметов антиквариата интерьер. Красивая деревянная мебель начала века, множество подлинных картин в национальном стиле, старинная посуда и ремесленные поделки – изучать обстановку в комнатах можно бесконечно.
Генуя стала постоянным местом проведения различных фестивалей и культурных мероприятий мирового масштаба. Перед Рождественскими праздниками в Генуе проходит Фестиваль циркового искусства, … Открыть
Уникальным во всех отношениях заведением является Villa Olivia - Genova Resort B&B Accomodations, эта чудесная старинная вилла единовременно может разместить четверых гостей. За долгие годы историческое здание полностью сохранило внешний облик, в нем есть просторная галерея с резными арками и красивые террасы. При формировании интерьера курортной виллы использовалась подлинная старинная мебель и картины местных художников. Не меньший интерес представляет окружающий виллу старинный сад, в котором сохранилось немало интересных украшений из камня и могучих деревьев.
Эта статья об исторических гостиницах в Генуе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Генуя - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Генуе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Генуя глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Генуи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Генуи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018