OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Генуя

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Генуи. Куда сходить культурно отдохнуть

Best View of Portofino Внести разнообразие в отдых и сделать его еще более насыщенным помогут многочисленные развлекательные заведения Генуи. В нескольких шагах от центра города располагается прекрасный Аквариум, который считается одним из самых крупных в Европе. Здесь в полном многообразии представлены обитатели морских глубин. Для посетителей каждый день проходят эффектные представления и шоу, от которых останутся в восторге и взрослые, и дети. Для пеших прогулок прекрасно подойдет район Старого порта - Porto Antico. Даже поздним вечером здесь всегда многолюдно, люди неспешно прогуливаются по извилистым аллеям и любуются живописным пейзажем, который открывается с набережной.
Самым роскошным и привлекательным отелем Генуи является Grand Hotel Savoia, он занимает шикарное старинное здание с фасадом розового цвета и расположен недалеко от железнодорожного вокзала … Открыть
В теплое время года одним из любимых мест отдыха и у горожан и туристов остается пляж Bagni Vittoria. Он прекрасно подойдет и для спортивных развлечений, и для безмятежного отдыха. На его территории оборудовано несколько спортивных площадок, есть специальные игровые площадки для детей. Не менее привлекательными являются пляжи Bagni La Marina, Bagni Maddalena и Bagni Aldebaran. Рядом с каждым из них располагаются пункты проката спортивного инвентаря, а также уютные ресторанчики и кафе.
Поклонникам активного отдыха понравится спортивный центр Bagni Nuovo Lido, который предлагает своим посетителям огромный выбор развлечений на любой вкус. Самым известным парком города является Parchi di Nervi. На его территории есть большая зона для отдыха, специальные дорожки для велосипедистов и уютные беседки, где можно отдохнуть и насладиться великолепием природы. Любителей природных достопримечательностей приглашают на экскурсию Ferrovia Genova-Casella Railroad – во время поездки на поезде участники смогут увидеть самые красивые природные места города и его окрестностей. Есть в Генуе и отличный ботанический сад Orto botanico, в котором собрана богатая коллекция экзотических растений и цветов. Копирайт www.orangesmile.com
Генуя – кладезь уникальных исторических отелей, некоторые из них известны далеко за пределами города. Фешенебельный отель Hotel Bristol Palace является настоящей городской достопримечательностью. … Открыть
Если днем отдыхающие предпочитают прогуливаться по живописным природным местам и отдыхать на пляже, то по вечерам огромное количество посетителей собирается в местных клубах. Популярным ночным заведением является клуб New Ghost music, музыкальную программу которого составляют композиции самых разных направлений. Есть в клубе и прекрасный бар, который будет по достоинству оценен любителями экзотических коктейлей. Самой популярной дискотекой Генуи остается Senhor Do Bonfim. Здесь часто устраивают тематические вечера, посвященные определенным музыкальным направлениям, поэтому публика на дискотеке собирается самая разная.
Palazzo Reale - Genova Родной город Колумба предлагает массу развлечений, связанных с водными видами отдыха, что неудивительно, учитывая расположение Генуи у побережья Лигурийского моря. Здесь можно попробовать круизы, при этом наблюдая с судна за дельфинами, которые, кажется, так и хотят, чтобы на них смотрели. Компании, предоставляющие услуги такого рода — Consorzio Liguria Via Mare, Sailing Dream Team, Yacht Charter GCC и Whalewatch Genova. А если приехать в Геную вместе с детьми, можно зарядиться от них отличным настроением на долгое время, поскольку всем известно, что детское веселье заразительно — ну а здесь, кроме приятных впечатлений, не может и быть ничего.
В Генуе влюбленным парам не составит труда отыскать подходящий отель для отдыха, прекрасным вариантом будет высококлассный Best Western Hotel Moderno Verdi. Его элегантные номера со светлым паркетом и … Открыть
Популярностью пользуются каякинг и рафтинг, и такая компания, как Scuola Canoa Kayak Lo Scalo, является самым ярким тому подтверждением — здесь всегда присутствует много людей, желающего испробовать данный вид досуга. Можно заняться дайвингом, и для этого нет нужды ехать в Австралию — здесь есть такие компании, как Arco89 Diving And Sailing Services и Posidonia Diving Center, вместе с которыми исследовать подводный мир — одно удовольствие. А он настолько многогранный — увидеть здесь можно и подводные скульптуры, и рыб, и богатую морскую флору.
Felice e Garibaldi Любители активного отдыха посещают зиплайны, в столице Лигурии такой отдых представлен заведениями Parco Avventura Righi и Parco Avventura Pegli. Ещё один хороший способ получения гормона экстрима — это посещение эскейп-квестов, в Генуе лучшими заведениями такого рода следует отметить The Cage, Evasione и Intrappola. Можно поиграть в столице Лигурии и в минигольф, сделать это можно в Minigolf Genova. Азартные игроки отправляются в Sala Bingo Augustus, а желающие полазить по скалам — в Boulder Factory.
Самой оживленной торговой улицей Генуи является центральная Via XX Settembre. Она представляет собой непрерывную череду бутиков и торговых павильонов, здесь представлены магазины известных мировых … Открыть
Развлечься можно и покатавшись на грациозной лошади, для этого в городе есть Societa Ippica del Bardigiano. Катание на ней даёт невообразимое ощущение безмятежности и спокойствия, ну и, конечно же, незабываемые впечатления. Стоит ли говорить, что это обязательный маршрут при посещении города с детьми? Так же, как и Luna Park Genova, один из крупнейших луна-парков во всей Европе и Al Parko dei Dinosauri, тематический парк, который, как можно понять из названия, посвящён динозаврам. А кто из детей не любит динозавров? Их любят все, а поэтому именно здесь им будет наиболее комфортно и интересно. Ещё одни интересные для посещения с детьми развлекательные центры — это Giocomondo и L'Isola Che C'e.
Genova-Liguria При желании сходить в кино, для того чтобы посмотреть что-либо из новинок кинематографа, многие посещают The Space Cinema. Также такой досуг представлен в родном городе Паганини кинотеатрами America, San Siro, Odeon и Uci Cinemas Fiumara. Тем же, кто предпочитает театральные представления, по душе придутся местные театры — к примеру, такие как Teatro della Gioventù, Teatro Carlo Felice, стоит проследить за афишей также и в L'Angelo Azzurro Club, который посещают все любители живой музыки и горячительных напитков, а любители оперы могут послушать её в Genova in Concerto.
Генуя является столицей одноимённой провинции Лигурии, Италия. Город-порт, имеющий важное экономическое значение в стране. Маяк «la Lanterna», расположенный в порту Генуи, является одной из многих … Открыть
Посещение самой главной смотровой площадки, а именно, Il Bigo, даже не обсуждается, поскольку это равносильно тому, чтобы приехать в Париж и не посетить Эйфелеву башню. Здесь открывается потрясающая панорама, ради которой многие и едут столицу Лигурии. Так же как и априори подразумевается посещение La Casa di Colombo, где можно узнать множество интересной информации о великом уроженце Генуи. Lanterna di Genova — ещё одно интересное место в столице Лигурии, отсюда можно увидеть прекрасные виды на гавань итальянского города.
Genova con la G11 Занимательным станет посещение Musei di Nervi Wolfsoniana, в особенности для тех, кто любит интересный дизайн. Genoa Museo — прекрасное место, для того чтобы познакомиться поближе с культурой города, здесь, кроме всего прочего, очень много футбольной атрибутики, что привлекает всех фанатов футбола. Любителям морской тематики не стоит обходить стороной Galata Museo del Mare, а тем, кто грезит археологией, понравится в Museo di Archeologia Ligure. Желающим поближе познакомиться с городом и его историей во время Второй Мировой войны стоит посетить Forte Castellaccio. Поклонники искусства ожидаются в Palazzo Bianco и Museo del Risorgimento Istituto Mazziniano.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Генуе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Генуя - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Генуи
♥   Национальный парк 'Parco nazionale delle Cinque Terre' , 68.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Генуи
♥   Парк аттракционов 'Cowboyland' Voghera, 61.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Minigolf Adventure' Milano, 119.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Europark Idroscalo Milano' Segrate, 120.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Prehistoric Park' Rivolta d’Adda, 125.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Greenland' Limbiate, 131.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Генуи
♥   Аквапарк 'River Park' Rivergaro, 75.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Gardaland waterpark' Milano, 117.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Ondaland' Vicolungo, Novara, 125.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Le Vele Acquapark' San Gervasio Bresciano, Brescia, 136.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Генуи
♥   Ресторан 'Il Michelaccio' Genova. Тип - Креативная кухня. 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Cicale in Città' Genova. Тип - Морепродукты. 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Santa Teresa' Genova. Тип - Лигурийская кухня. 1.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Soho Restaurant & Fish Work' Genova. Тип - Морепродукты. 1.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Spin Ristorante-Enoteca Sola' GENOVA. Тип - Региональная кухня. 1.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Генуе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея красот Генуи

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Генуи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Генуи

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Генуе (Италия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Генуи (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Генуе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018