OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Комо

Где поселиться в Комо - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

House on Lake Como, Italy Отель Hotel Como Одним из самых роскошных и известных далеко за пределами города отелей Комо является Hotel Como , он расположен на территории собственного сада, в нескольких минутах ходьбы от озера. В саду была оборудована шикарная зона отдыха с бассейном и красивыми деревянными террасами, также отдыхающим доступен укомплектованный современной спортивной техникой фитнес-центр. Отель располагает собственным рестораном интернациональной кухни, часть столиков которого летом сервируют на открытой террасе. Наслаждаться элитными сортами алкоголя и отдыхать в непринужденной обстановке можно в баре.
Отель Sheraton Lake Como Hotel Любителям отдыха в элитных гостиничных заведениях обязательно понравится отель Sheraton Lake Como Hotel , всего пара шагов разделяет его с берегом озера. Своим гостям отель готов предложить достойный выбор высококлассных клубных и люксовых номеров с панорамными окнами и элегантной меблировкой, из них открывается шикарный вид на озеро. В отеле есть отличный оздоровительный центр, на время пребывания в отеле все его гости получают право свободного доступа к тренажерному залу. В расположенных на территории отеля ресторанах всегда можно попробовать восхитительную пиццу и приготовленные на гриле фирменные блюда. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Albergo Terminus Фото отеля Albergo Terminus, Como Здание, которое занимает шикарный отель Albergo Terminus , было построено в 19 веке, сегодня в его стенах скрывается очень гармоничный и эффектный интерьер. Каждый из доступных гостям отеля номеров был оформлен в индивидуальном стиле, все номера украшает авторская мебель и подлинные произведения искусства. Инфраструктура отеля включает сауну и оснащенный современными кардиотренажерами спортивный зал. В ресторане посетителям предлагают блюда традиционной кухни, летом наслаждаться ими можно на открытой панорамной террасе.
Отель Hotel Barchetta Excelsior Фото отеля Hotel Barchetta Excelsior, Como На центральной площади Комо расположен фешенебельный отель Hotel Barchetta Excelsior , он будет идеальным местом для путешественников, которые привыкли всегда оставаться в центре событий. Номера были оформлены в привлекательном аристократичном стиле и обставлены деревянной мебелью «под старину», из больших окон можно любоваться видом близлежащих достопримечательностей. На первом этаже отеля находится уютный ресторан-бистро, меню которого включает популярные блюда международной кухни и традиционные национальные угощения.
Отель Hotel Villa Flori Фото отеля Hotel Villa Flori, Como Настоящей городской достопримечательностью является исторический отель Hotel Villa Flori , он занимает красивейшую виллу 19 века. Окружен отель роскошным садом с апельсиновыми и лимонными деревьями, на его территории можно увидеть множество прекрасных старинных скульптур. За долгие годы отель был свидетелем множества выдающихся событий, именно в его стенах когда-то состоялась церемония бракосочетания генерала Джузеппе Гарибальди. Сегодня в стенах отеля скрыто немало уникальных исторических и художественных ценностей, у его гостей будет возможность любоваться прекрасными старинными фресками и бесценными предметами антиквариата.
Отель Hotel Metropole Suisse Фото отеля Hotel Metropole Suisse, Como Недалеко от гавани расположен отель Hotel Metropole Suisse , он тоже пользуется заслуженной популярностью у состоятельных путешественников. В нем есть все, что необходимо для комфортного отдыха: элегантные номера, украшенные предметами антиквариата, великолепный ресторан местной кухни с огромным выбором рыбных блюд и обустроенная прилегающая территория с террасами на берегу озера. Отель одинаково популярен как у романтичных пар, так и у простых любителей отдыха в живописных местах, его клиентам доступно множество перспектив для активного отдыха.
Эта статья о люксовых гостиницах в Комо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Комо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Комо

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Комо

Поиск крутых гостиниц на карте Комо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Комо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018