OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Комо

Сохранившаяся история Комо - обзор старинных отелей с богатым прошлым

bellagio Отель Albergo Le Due Corti В Комо предлагают свои услуги путешественникам уникальные исторические отели, рядом со стенами Старого города расположен отель Albergo Le Due Corti . Здание, в котором он разместился, является бесценным памятником архитектуры, при реконструкции в нем были сохранены первозданные окна и отделка каменных стен, арочные перекрытия и каменные колонны, а также красивые деревянные потолки. Именно сохранившиеся элементы архитектуры здания и составляют основу исторического интерьера, дополняет который уникальная антикварная мебель и представленные повсюду произведения искусства.
Уникальным заведением является Palace Hotel & Centro Congressi, он занимает эффектное здание с вековой историей, расположенное вблизи берега озера. Каждая деталь интерьера в отеле напоминает о традициях прошлых лет, в номерах был постелен красивый светлый паркет, а высокие узкие окна занавешены шторами в театральном стиле. Огромные зеркала в резных рамах, мягкие кресла и диваны в стиле прошлых лет, заправленные кружевным пастельным бельем кровати и прекрасные картины позволяют создать в номерах гармоничную и аристократичную атмосферу. Невероятно роскошным оформлением отличается зал ресторана, в котором были сохранены старинные фрески и уникальная отделка потолка. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Borgo Antico Фото отеля Hotel Borgo Antico, Como В шаговой доступности от центра города расположен комфортабельный отель Hotel Borgo Antico . Местом расположения он избрал приметное историческое здание, в ходе ремонта в нем были сохранены фрагменты каменной кладки стен и массивные балочные перекрытия под потолком. Созданию исторической атмосферы в номерах способствуют тяжелые шторы изумрудного цвета, а также выкрашенная в белый цвет деревянная мебель. Прогуляться по общественным зонам отеля будет интересно поклонникам живописи, в них представлена обширная коллекция старинных картин.
Отель B&B Storico Фото отеля B&B Storico, Como Проникнуться утонченной атмосферой прошлых столетий предлагает клиентам мини-отель B&B Storico . Каждый из шести его номеров неповторим, во всех номерах имеют место фрагменты каменных стен и массивные деревянные потолки. Комнаты были обставлены винтажной мебелью и украшены яркими атласными тканями, а некоторым номерам особенные нотки романтики придают картины в стиле прошлых лет. Исторический интерьер гармонично дополняют современные дизайнерские аксессуары: лампы с эффектом художественного освещения, аксессуары из стекла и композиции из живых цветов.
Отель B&B Convento S. Antonio В отреставрированном здании монастыря 17 века располагается отель B&B Convento S. Antonio , своим гостям он готов предложить три номера, украшенных неповторимыми предметами антиквариата. Роскошные красочные ковры, шикарная мебель в стиле модерн, внушительных размеров старинные картины и покрытая лаком деревянная мебель – в отеле представлена уникальная коллекция предметов старины. Даже оформление ванной комнаты в некоторых номерах особенное, в них можно увидеть оригинальные панно и отделку из камня.
Отель Le Dame della Cortesella Фото отеля Le Dame della Cortesella, Como Провести несколько дней в уникальной исторической обстановке предлагает путешественникам отель Le Dame della Cortesella . Его единственный люксовый номер, рассчитанный на четверых постояльцев, был открыт в здании, история которого насчитывает более 300 лет. Очаровательный номер со старинным камином и грубыми каменными стенами просто неповторим, он поражает обилием антикварных аксессуаров. Здесь можно увидеть и традиционные произведения искусства, и старинные фарфоровые статуэтки, и предметы посуды, и даже старые плакаты и афиши. На втором этаже люкса оборудована красивая спальная комната с низким деревянным потолком.
Эта статья об исторических гостиницах в Комо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Комо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Комо

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Комо глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Комо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Комо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018