OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Комо

Стильно пожить в Комо - обзор уникальных дизайн-отелей Комо

Como e dintorni Среди высококлассных отелей Комо привлекательным и нестандартным интерьером выделяется Avenue Hotel, его дизайн был посвящен природе. В общественных зонах стены украшают реалистичные фотообои, на которых запечатлены дивные пейзажи. Все номера были оформлены с преобладанием белого цвета, а украшают их яркие подушки и ткани лилового, синего, зеленого, оранжевого или алого цвета. Еще более гармоничной обстановку в номера делают подобранные в тон картины с природными мотивами и композиции из живых цветов. Среди других преимуществ отеля стоит отметить популярный ресторан Il Pinzimonio, который представляет средиземноморскую кухню.
Одно из исторических зданий в центре Комо занимает дизайн-отель Posta Design Hotel. Его интерьер выполнен в кремовых тонах и дополнен аксессуарами благородного серого цвета, стильные номера отличаются нестандартной планировкой. В некоторых номерах последнего этажа окно располагается на потолке, прямо над кроватью, в романтичных двухместных номерах прозрачная душевая кабина была установлена прямо в комнате. Среди украшений интерьера стоит отметить дизайнерские светильники с эффектом естественного освещения, а также красочные современные картины в абстрактном стиле. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Residence Diaz Апарт-отель Residence Diaz тоже отличается красочным исполнением интерьера, каждый из 15 его номеров неповторим. Отель был открыт в отреставрированном историческом здании 15 века, поэтому среди необычных элементов интерьера стоит отметить деревянные потолки. Каждый номер уникален, формированию неповторимой атмосферы в комнатах способствует красочная мягкая мебель и ткани яркой расцветки. В некоторых номерах стены украшают картины внушительных размеров, а в других можно увидеть оригинальные зеркальные панели.
В Комо понравится отдыхать не только тем, кто любит посещать культурные достопримечательности, но и тем, кто не представляет полноценный отдых без посещения развлекательных заведений. В Комо … Открыть
Апарт-отель Residence Victoria Torriani понравится путешественникам, которые неравнодушны к традициям прошлых столетий и предпочитают отдых в аристократичной обстановке. Клиентам отель предлагает два полностью оборудованных номера, интерьер которых отличается удачным сочетанием современных и исторических традиций. Массивная деревянная мебель, украшенная резьбой ручной работы, отлично сочетается с современной мягкой мебелью и дизайнерскими тканями. Еще одной важной особенностью отеля является большая коллекция старинных картин, которые представлены во всех комнатах и коридорах.
Отель B&B Villa Olmo Фото отеля B&B Villa Olmo, Como В числе бюджетных отелей Комо стоит выделить B&B Villa Olmo , его интерьер был выполнен в романтичном стиле. Каждый из четырех номеров неподражаем, самый красочный номер украшают ткани алого цвета и выполненные в форме сердец декоративные подушки. Также у гостей отеля будет возможность выбрать номер в персиковых или бежевых тонах, некоторые номера были обставлены красивой деревянной мебелью «под старину». Дополняет интерьер множество миниатюрных аксессуаров: картины и старинные фотографии в деревянных рамах, поделки из дерева и фарфора, дизайнерские коврики и зеркала в позолоченной оправе.
Отель Hotel Plinius Фото отеля Hotel Plinius, Como Свой неповторимый стиль есть и у комфортабельного отеля Hotel Plinius , который отличается удобным расположением вблизи центра города. В некоторых его элегантных номерах был постелен красивый паркет, а в других ковровое покрытие приятного лазурного оттенка. Номера укомплектованы элегантной мебелью из натурального дерева, драпировка в них произведена изысканными тканями светлых оттенков. Еще одной привлекательной особенностью является регулируемая система освещения, которая включает множество миниатюрных светильников и ламп.
Эта статья о стильных гостиницах в Комо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Комо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Комо

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Комо - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Комо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Комо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018