OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лугано

Где поселиться в Лугано - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Luxury Home Barony Le Pergole Lugano Castagnola Некоторые роскошные отели Лугано способны удивить самых опытных путешественников, среди них и апарт-отель Luxury Home Barony Le Pergole Lugano Castagnola . Здание, в котором разместился отель, было выстроено по подобию замка, а находится оно на территории обширного средиземноморского сада. При оформлении роскошных апартаментов использовалась уникальная антикварная мебель, с которой прекрасно сочетаются изысканные современные ткани. На прилегающей территории отеля было оборудовано множество красивых мест для отдыха, в том числе и шикарная терраса для принятия солнечных ванн площадью 140 кв. метров. Отель имеет прямой выход к озеру и оборудованному для купания лодочному причалу.
Отель The View Lugano Одним из самых высококлассных гостиничных заведений курорта является отель The View Lugano , всего несколько минут ходьбы разделяет его с живописным парком Монте Сан Сальваторе и берегом озера. Отель располагает крупным оздоровительным центром, в котором есть хаммам и массажные кабинеты, а также несколько видов сауны и полностью оборудованный фитнес-зал. В отеле находится известный ресторан Innocenti Evasioni, в котором отменно готовят не только популярные международные блюда, но и типичные для национальной кухни угощения. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Grand Hotel Villa Castagnola На берегу озера Лугано находится уникальный исторический отель Grand Hotel Villa Castagnola , открытие которого состоялось еще в 1885 году. Отель был открыт в шикарном старинном особняке, который ранее принадлежал богатой русской семье, сегодня в стенах отеля скрыта удивительная коллекция предметов антиквариата и старинных произведений искусства. Еще одной интересной особенностью отеля является собственный субтропический сад, а гурманам отель известен благодаря своим высококлассным ресторанам средиземноморской кухни. Они привлекательны не только богатым меню, но и обширной винной картой.
Отель Grand Hotel Eden Фото отеля Grand Hotel Eden, Lugano На оживленной набережной находится фешенебельный отель Grand Hotel Eden , он очень популярен у любителей активного отдыха. Своим гостям отель предлагает оформленные в аристократичном стиле номера с панорамным видом на озеро, их отличает очень красивая отделка из дерева светлых пород. В отеле находится один из самых известных и популярных средиземноморских ресторанов Лугано – Oasis. Он отличается очень приятной непринужденной обстановкой и уже много лет является постоянным местом проведения интереснейших тематических вечеров.
Отель Villa Principe Leopoldo Фото отеля Villa Principe Leopoldo Hotel, Lugano Выдающееся историческое здание, которое ранее служило резиденцией принца, избрал местом расположения отель Villa Principe Leopoldo . Находится отель на небольшой возвышенности, в окружении пышного парка, с его прилегающей территории открывается шикарный вид на город. Роскошный отель входит в число лучших гостиничных заведений Швейцарии, он является членом ассоциации Relais & Chateaux. В числе дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие элитного спа-салона и удостоенного многочисленных наград ресторана Principe Leopoldo.
В живописном Лугано найдется масса отличных отелей для романтичного отпуска, прекрасным вариантом будет отель Hotel City Lugano. Он находится в пределах пешей досягаемости от Выставочного центра и … Открыть
Есть в Лугано и роскошные апартаменты, которые обязательно понравятся любителям уединенного отдыха и самостоятельным путешественникам. В очень красивой исторической вилле были открыты апартаменты Giardino Violetta, они оформлены в современном стиле и отличаются интересной системой встроенного освещения. Одна из главных привлекательных особенностей апартаментов заключается в наличии обустроенных для отдыха каменных террас, с которых открывается чудесный панорамный вид на город. От шума окружающих улиц апартаменты надежно скрывает обширный сад.
Эта статья о люксовых гостиницах в Лугано защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лугано - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Лугано

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотострим по Лугано

Поиск крутых гостиниц на карте Лугано

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Лугано

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018